Войти
Татьяна
39 лет Набережные Челны, Россия
На сайте с 29.09.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
24
друга
10
подписчиков
Категории
За всё время
Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны
принимаю месячные

Девчат сдавайте мне свои месячные, кому не жалко. А то до сих пор не пришли после операции, уже 41 дц из 28.

Вам желаю взамен благополучной беременности и легкие роды в срок. крибли-крабли-бумс

Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны
анализы на гемостаз после зб

Девушки добрый вечер. пришли вот мои анализы после ЗБ. сдавала получается после чистки на 14 день. я так понимаю все плохо да? к гематологу запись только на февраль, к Г иду завтра.

8
Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны
как я рад, как я рад)))

а рада я потому что мне позвонили наконец-то с клиники нуриевых (время ожидания 3-4 мес). теперь вот 2 марта на первичную консультацию. очень надеюсь что они помогут нам стать родителями. прям такое радостное предвкушение, что в 2015 году я наконец-то увижу свои полосочки, а затем и малыша.

1
Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны
стоит ли сдавать гемостазиограмму?

Девушки милые, подскажите. Вообщем записалась на конец ноября к новому Г, надеюсь она доведет меня до Б. Так вот, я сейчас обновляю анализы (иппп, гормоны, узи и т.д), чтобы потом не бегать и быстрее начать лечиться. Стоит ли вообще мне сдавать расширенную гемостазиограмму если я никогда не беременела до этого? Читала что ее сдают те у кого проблемы с невынашиванием. И не получится ли что я ее сдам, а она мне будет бесмысленна и лишь деньги на ветер. Может стоит подождать пока сама Г ее не назначит?

4
Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны
нужно ли разрешение на сестренку от родителей

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, едем скоро на автомобиле в станицу Голубицкую (2000 км). едем я , муж и моя сестренка 14 лет(в этом месяце уже будет 15).У нее уже есть паспорт. Нужно ли еще какое-то разрешение от родителей?

3
тесто для пирогов

Решила и я поделиться своим рецептом теста. Раньше я с тестом никогда не дружила и какие только рецепты не пробовала, но увы и ах не получалось, пока не подсказала рецепт подруга. Вот уже несколько лет я делаю только такое тесто.

 Итак:

2
Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны
Apinat. отзывы

Всем привет девушки. отдыхаю в Лазаревском, и решила прикупить полезные средства для организма . в лавке продавец посоветовала апинат(мед с гомогенатом пчелиного расплода), говорит что его даже перед эко назначают. кто нибудь пробовал его,и были ли результаты, да и вообще какие ощущения при его приеме?

2
Артём
6 лет 7 месяцев