Войти
Мама девочки (5 месяцев)

Лучшие прокладки для груди!!!

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Это точно! Перепробовала кучу разных, и японских в том числе, но лучше этих нет. У меня очень сильно подтекает молоко (хотя ребенку уже 7 мес.) и с этими прокладками я почти не ощущаю никакого дискомфорта. Покупаю в ласточке вместе с подгузниками.

0
27.04.2009
Мама девочки (17 лет)

и какие на них цены в ласточке?) Что за сайт?)))

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

недавно были 460, уже подорожали до 507.

а магазин хороший, привозят иногда в тот же день. вот ссылка:

http://www.babypages.ru/5883/13849/

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет)

благодарю)

0
28.04.2009
Mustela Солнечная серия Какой чудесный день! Какой чудесный пень)))

Похожие записи