Войти
Москва

алкоголь и беременность

7
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс
Конечно! У многих так! многие до 4-5 недель не знают о начавшейся беременности! И у меня так было-малышуля развивается отлично! Все хорошо! Алкоголь,таблетки и сигареты плохо влияют с 7недели-т.к.начинается формирование плода! Не переживай! Все хорошо! И.......... !!!ПОЗДРАВЛЯЮ С МАСИКОМ!!!
0
02.10.2007
Москва
спасибо вам огромное!!! я совершенно случайно увидела этот сайт и не думала, что столько откликнется...надеюсь, что я совсем скоро разберусь. сегодня была на первом приеме - врач сказал то же, что и вы :)
0
02.10.2007
Мама двоих (33 года, 18 лет) Астрахань
Танюша, у меня тоже было много мероприятий с употреблением спиртного,когда я еще не знала, что жду малыша, но пока все идет хорошо, и поэтому не думай об этом, главное в дальнейшем вести здоровый образ жизни, больше отдыхай, наслаждайся своим положением!!!
0
02.10.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
я узнала что беременна месяце на 3м, и выпивали мы вино бокалами часто и много и не только вино...поэтому даже думать не думай- моей Нине уже пол годика и ттт все впорядке.
0
02.10.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я где-то читала, что как раз в первые недельки, пока не знаешь, алкоголь не влияяет на детишку. Не волнуйся и удачи.
0
02.10.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
у меня было что-то в этом роде, ттт, все нормально с анализами и УЗИ. не переживай
0
02.10.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
Танюш!!! не переживай!!!! у меня было!!!! и не 3, а больше раза в 2!!! все хорошо!!!
0
02.10.2007
я беременна! наш первый прием

Похожие записи