Отличных выходных, дорогие книголюбы!
Запускаем супер розыгрыш от издательства МИФ! Книга поистине крутая!
Эта книга - антиучебник, не похожий на скучные школьные пособия. Она дает понимание о важности научного знания. Простой язык и подробные, понятные иллюстрации помогут разжечь в ребенке интерес к науке и объяснить читателям, как устроен наш мир. Формат инфографики - наиболее понятный и простой для освоения школьниками.
Условия участия под катом!👇

Девочки, всем доброго дня! 
Выбирала ребенку книги,чтобы заказать и тут,мне попалась интересная подборка.
Поделюсь с Вами вдруг кому пригодится.
Добавлю к себе в дневник буду еще покупать по данной рекомендации.
Огромный список под катом.
Если, у вас есть интересные подборки добавляйте буду признательна!!!
Вот наконец-то и дошли у меня руки написать про наши самые читаемые книги за период от 3х до 4х лет. Конечно, за год нами было прочитано книг зна-а-а-ачительно больше, но я, как обычно, напишу только про самые лучшие!![]()
Здравствуйте! Хочу сделать Вам еще новогодние подарки.
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
⚠Карта 2019 года!⚠
Все желающие в комментариях пишите свою дату рождения и имя.
🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Не забываем пр...
Получается очень нежное суфле. Мой ребенок (1,4 года) ест с удовольствием. За раз съедает две формочки. На гарнир капуста. Рецепт под катом.

Этот рецепт был незамедлительно переписан в мою тетрадку, тк это просто сырное удовольствие, делаю я такое печенье не часто, потому что пока тарелка не будет пустой, я не усну. Для себя я всегда присыпаю чёрным перчиком)

Я бы его еще назвала Ахуительным.

Очень красивая, интересная игра на развитие памяти.
Было достаточное количество ее обзоров. Но вот цена! Есть ли смыл платить такие деньги за игру, которую не сложно сделать самому? Кому интересно, прошу под кат.

