7 августа,в 04,50 я родила доченьку!!!Вес 2800,рост 50см.Зря боялась,роды прошли намного быстрее,чем первые!!!Всем,кто еще не родил-легких родов!!!Это такое счастье,когда появляется малыш-не описать!!!
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
Как назвали??? Растите здоровенькими на радость родителям, бабушкам с дедушками))
0
13.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Вельск
Большое спасибо,будем стараться!Папа назвал Сабриной.
0
13.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Вельск
Спасибочки...Мне тоже нравится...А главное-редкое очень имя.
0
21.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нижний Новгород
Блииин! Ну когда же, наконец, мы-то появимся? :)
0
13.08.2011
Ответить