Войти
Мама двоих (2 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Вельск

Свершилось чудо-РОДИЛА!!!

Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
Как назвали??? Растите здоровенькими на радость родителям, бабушкам с дедушками))
0
13.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вельск
Большое спасибо,будем стараться!Папа назвал Сабриной.
0
13.08.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
Красиво!
0
13.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вельск
Спасибочки...Мне тоже нравится...А главное-редкое очень имя.
0
21.08.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность
Главное, чтобы ребенок был здоров и счастлив)))))) Этого искренне желаю)
0
21.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вельск
Спасибо большое...Да,главноез-доровье !!!
0
25.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Блииин! Ну когда же, наконец, мы-то появимся? :)
0
13.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вельск
Ну теперь и я вас поздравляю!!!
0
21.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Спасибо! Приятно обмениваться взаимными поздравлениями по одному поводу :)))
0
21.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вельск
Да...Скоро опять повод-месяц малышам нашим любимым!!!
0
25.08.2011
Кому когда рожать???Мой отчетик.

Похожие записи