Войти
Мама двоих (17 лет, 9 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

Девочки, у кого какой пузик?

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Привет. Ну мы в 38,5 примерно такие же.

1 апреля как-то тоже несерьезно, потерпи уж. Я чего-то сама сегодня в печали. Читаю - у всех то болит, то течет, то тянет, а у меня ничего. Устала я. Дома сидеть не могу, на улицу идти сил нет. И ни малейших признаков.

0
31.03.2008
Мама троих (32 года, 24 года, 17 лет) Актобе
Лена ты потерпи,немного осталось!!!!!!!!!Ура!!!!скоро своих деток увидите!!!!!!как я за вас рада))))))).........
0
31.03.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ути-пути, какой красивый животик!!! мама будто мячик проглотила: такой вроде большой, но в то же время такой аккуратненький животик.... Малыш может ждал, когда же станет потеплее. А пока последние денечки есть, сделайте побольше фоток такой красотени!!! Удачных легких родов (а они именно такими и будут!)!!

0
31.03.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Какие вы классные!! У тебя там тыковка или кабачок??
0
31.03.2008
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва
Привет Олечка! У меня там большущий кабачок!
0
01.04.2008
Мама троих (35 лет, 27 лет, 18 лет) Москва
Девочки! Всем огромное спасибо за пожелания! Я уверена, что у вас тоже все будет хорошо:беременности спокойные, роды легкие,малыши здоровые. Всем нам самого позитивного настроя и отличного самочувствия.
0
01.04.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва
Очень очаровательный пуз! У меня форма похожа на ваше, только меньше, вроде все пророчат мальчика. Я верю, потому что с девчонками пуз был другой, а на УЗИ ещё не 100% определили пол. А вам ещё чуть-чуть осталось потерпеть и подождать!
0
01.04.2008
Мама троих (32 года, 24 года, 17 лет) Актобе

у меня ещё тока 24нед.нам до вас не скоро,но почти такие же.........

И ещё Танюша УДАЧНЫХ И ЛЁГКИХ РОДОВ ВАМ!!!!!!!!!!

0
31.03.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Болльшооооой пуз))) А мы тоже дома, но нам завтра стукает 41 неделька...))
0
31.03.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Харьков

ух ты!!!! Просто супер пуз!!! Танюш, легких родов тебе.

0
31.03.2008
Одесса
ничего себе, какой большой пуз-карапуз!
0
01.04.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Ого)) Большой пузик)) Легких родов вам!
0
31.03.2008
Растем... Тянет...

Похожие записи