Всем привет! Мы еще дома...А врач предвещала нам роды на 38-39 недельках. Но мы решили в срок родиться. Очень не хотели мы в марте рожать (старшая дочь мартовская), хотя еще есть в запасе 3 часа до 1 апреля. Сегодня нашему пузену 39 неделек и 4 дня. Вот он какой...пузен наш


мама будто мячик проглотила: такой вроде большой, но в то же время такой аккуратненький животик.... Малыш может ждал, когда же станет потеплее. А пока последние денечки есть, сделайте побольше фоток такой красотени!!! Удачных легких родов (а они именно такими и будут!)!! 
