Девочки всем привет!!! Вот и прибыло в рядах мамочек... Мы уже дома. Выписали нас 8 апреля. Сразу хочу сказать всем-всем огромное спасибо за поддержку и теплые поздравления!!! Сейчас специально зашла, чтобы самой все прочитать, хотя муж мне передавал ваши слова еще в роддоме. Отчет о родах обязательно напишу, но чуть позже. А пока хочу сказать, что наш сынок много спит и очень хорошо ест, кормимся грудью, молока достаточно. Вчера первый раз купались, кажется ему очень понравилось. А мы так вообще не можем на него налюбоваться, какие же они сладкие и так вкусно пахнут. Сейчас наш зайчик поел и сладко спит, а я уже жду, когда же он проснется. Хотя мы и во сне любим за ним наблюдать, ведь во сне он умеет так красиво улыбаться. Фотографируем его каждый день. Сыночек, наконец-то ты с нами...
Поздравляю вас Татьяна от всей души! Так за вас рада! Пусть сыночек растёт большой и сильный, а самое главное счастливый и здоровый! Пусть радует маму и папу! С нетерпением жду ваши впечатления от родов, как всё прошло!
0
10.04.2008
Ответить
Ойййй, так мило все написала ;))))))))), я уже тоже побыстрее так хочу!!!
Поздравляем ВАС! 
0
10.04.2008
Ответить
Танюшечка,еще раз поздравляюУмница такая)))Теперь приходи в себя,набирайся сил и радуйся сыну)))
0
10.04.2008
Ответить
привет-привет...... поздравляю тебя... жду твоего отчета о родах... у нас уже 5-ый зуб
0
10.04.2008
Ответить

