Нашему Сереньке 3 мес 3 нед. Такой становится забавный. Раньше он произносил звуки типа А,У,ГУ, а теперь стал голосить, даже я бы сказала визжать. Открывает широко рот и пытается взять самую высокую ноту. Да так протяжно, что подпеть хочется. Еще он обожает сосать свои руки. Соску выплюнет, то пальчик засунет в рот, то несколько, а то кулачок запихивает со всей силы так, что давиться начинает. Ну уж если присосался, то такое чмоканье стоит, в другой комнате слышно. Кормление-это вообще отдельная тема. Аппетит у сынульки что надо. Когда есть захочет так требует, ни с чем не спутаешь. Только берешь его на руки и начинаешь укладывать для кормления, он тут же утихает, но все еще постанывает и пристально смотрит на грудь и следит за моими действиями, а уж как только грудь увидел в обнаженном виде хватает ее руками, открывает рот и только его поднесешь так схватит мало не покажется и сосет, сосет, сосет.... За это мы с мужем прозвали сына Динозавром. А вот собственно и он....белый и пушистый...


