Долго я собиралась зарегистрироваться, и вот, наконец то здесь))))))
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Оренбург
Всем доброй ночи, я тоже новенькая не могу понять как вы пишете в блог, научите кто-нибудь, пожалуйста, а то я могу только комментировать..
0
17.10.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет)
Ярославль
Привет, это здорово что наконец-то зарегилась!! сайт просто супер!!! добро пожаловать!!!
0
17.10.2011
Ответить
Всем доброго времени суток!Я новенькая)))
привет))