Войти
Мама девочки (6 месяцев) Жуковский

Опять наша бюрократия..........

Мама девочки (17 лет) Москва
Бюрократия кого хочешь доведет...меня сегодня тоже послали в ЖК, сказали завтра приходите,завтра день беременных,а сегодня фик вам....
0
02.04.2008
Прошла тест Случилось чудо.....

Похожие записи