Ходила в ЖК и вернулась злая как собака.Хожу уже 2-й раз и не могу попасть к врачу у которого наблюдалась по беременности. То значит я не записана (раньше не было такуого), а сегодня оказываеться у меня кончился срок действия мед. полиса
. Причем кончился он в августе месяце, а как скажите я рожала в сентябре.... Никто не смотрел на срок его действия получаеться. Очень хочеться на ковонить накричать, например на отдел кадров на работе......Вот пожаловалась вам и стало полегче
. Причем кончился он в августе месяце, а как скажите я рожала в сентябре.... Никто не смотрел на срок его действия получаеться. Очень хочеться на ковонить накричать, например на отдел кадров на работе......Вот пожаловалась вам и стало полегче