Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 10 лет), планирую беременность Москва

НГ

Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Печаль :( я меня пока Ване даже в голову не приходит в др. месте справлять, и слава Богу :) пусть дома с нами будет :)

0
08.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Москва

Мои постарше ведь :) Да и остаются временами без меня, даже с ночевкой - на даче вот летом, например. 

0
08.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Ну Женя не многим старше Вани, просто ей есть с кого пример брать :) А это очень "заразно" :))

0
08.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

а почему разделение на "своих" бабушек?

0
08.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Москва

Потому что мать моя сильно разделяет детей. Сейчас еще старается как-то, а раньше было вечное "Мой любимый Тима" и "Эта твоя Женя"... А мама Андрея обоих ребят любит, и занимается с ними, Жешка там очень любит бывать. Тим, в целом, тоже, но у моей матери он чаще бывал один, без Жеши. Т.е. тут он может от нее отдохнуть :)))

0
08.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

а дети от одного брака?

0
08.12.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Москва

Нет, от разных.

0
09.12.2012
НГ

Похожие записи