Новогодняя ночь прошла, было забавно и немного утомительно. Все началось с того, что я хотела сделать на стол мимозу: достала рыбную консерву, хотела было ее вскрыть... А открывашки нормальной нет!! Нормальная для меня - это стандартная советская :) А тут какая-то железяка с двумя ручками и колесиками.. В общем, зажала я край, начала вертеть - а она сломалась :D Пришлось бежать в магазин - там цапнула последнюю открывашку!! Явно я не одна с такими проблемами оказалась :) Даже штопоры и те висели еще :) Ну и не могу ж я уйти из магазина с одним штопором! Надо было непременно набрать еще соков, тортик Палычевский, морковку.... УЖС! Пристала к продавщице на кассе на тему как пользоваться этим страшным агрегатом :) Но банку в итоге вскрыла!!
Накрыла на стол потом, приехала подруга с сынишкой, сели.. А есть-то и не хочется уже :))) Утку с капустой я еще поела, а вожделенную мимозу так и убрала потом в холодильник нетронутой :D
Жеше в этом году на удивление понравилась утка! В прошлом я делала гуся - она его довольно вяло жевала. А тут Женека и на следующий день тоже все утку просила погреть :)
Дети периодически бегали к елочкам - искали подарки от Деда Мороза ;) Тот не обманул их ожидания! Тимка получил вожделенный набор Лего Звездные Войны! Год по нему вздыхал - как я Никите на ДР подарила, так и он себе захотел ;) Написал письма Деду Морозу - и в школе, и в саду - и попросил набор. И ходил ждал, со 100% уверенностью, что именно это Дед Мороз ему и принесет!! Хорошо, что я купила как раз такой набор, а то был бы конфуз :)
Принцесса и Гномик :)

Жеша танцует

Славушка :) Почти племянник мой :)
