Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 3 неделя Липецк

Флешмоб...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я тоже уверена, что ты в первом пункте сможешь середину найти)))

и думала-таки, что море ты выберешь!

0
23.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
вот честно я предполагала от тебя именно эти вопросы кроме вдохновения, думала спросишь про рукоделие:) поэтому с ответами успела подготовится так сказать:)
0
23.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

гыыы))) значит, я предсказуема)

ну ка, задай мне тоже еще)

0
23.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

ну давай:)))

1. Шоптур или туристический поход?

2. Ужин дома или в ресторане?

3. Сладкое или соленое?

4. Конедия или мелодрамма?

5. Лес или луг?

Юлек, учти если вопросы и кажутся простыми - это только на первый взгляд, я задавала их с подвохом:)

 

0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

я тут отвечу, не хочу ленту грузить))))))))

1. Шоптур или туристический поход?  гы) шоптур. хотя я люблю и дикую природу... и хоть разок в жизни не отказалась бы и от похода

2. Ужин дома или в ресторане? таки, в ресторане! люблю я одеться красиво, выйти всем семейством, чтоб хоть чуууть официальности, и Рома как-то более галантен станвится, что ли

3. Сладкое или соленое? соленое 100%, я не сладкоежка

4. Конедия или мелодрамма? последнее время, комедия. не прут меня сопли-слюни, своих хватает, наверно)

5. Лес или луг? лес, лес и еще раз лес! обожаю лес, чтоб бурелом, сосны, ели. на лугу мне не хватает таинственности

и про подвохи расскажи)

0
24.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

С первым вопросом была уверена в тебе - не ошиблась:))))

Второй тоже понятен, но думала все же напишешь, что хочешь романтик в ресторане, а не всей семьей:)

Третий удивил - нашла еще одну схожую у нас с тобой черту - тоже солененькое в моем рационе все же больше присутствует

Четвертый - порадовал:))))

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Валюш-я тоже хочу флешик)))
0
21.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Ну давай подумаем над вопросиками для тебя:))))))))))

1. Мальчик или девочка?

2. Мегаполис или провинция?

3. Отдых или работа?

4. Каблук или сплошная подошва?

5. Друг или подруга? (долго не знала чтобы еще этоко-го на выбор поставить:)))))))))))))

6. И еще кошка или собака?

0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
1 пунктик порадовал.Так что у вас с прибавкой?
0
21.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк
Пока ни чего. Притормозились со стараниями, сразу не получилось - решили не заморачиваться - как получится:)
0
21.10.2011
Приехали... Родилась Кира Сергеевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи