











Блин, какие прикольные. На вс так приятно смотреть!!! Такая большая семья. Не отрывалась бы от ваших фотографий.
Спасибо:)))) большое за теплые слова:))) А семья еще планирует расширеться в ближайшие пару-тройку лет
ну вы даете!!! Молодци, если есть возможность и желание, то почему бы и нет.
было бы желание, а возможности сами появляются - наши дети - наше богатство
Ааааа! обалденно просто!!!!!!!!!!! сижу и тащусь! вы супер просто!
на вашу семьювсем равняться надо! умнички!
счастья вам!
Спасибо, Юльчик! Нам наша фотограф вместо 30 фото 72 забабахала - говорит не могла выбрать:)
Валечка! Ты просто безумно восхитительна в своем положении!!! Фотки шикарные!!! желаю вашей семье счастья и море любви!!!
Спасибо огромное:))) Я же "хронически беременна" и сама себе безумно нравлюсь в таком положении:)
Обалденные фотки))) Все чудные, все на всех красивые - страсть... Но та, где обнимаетесь-целуетесь со старшим сыночом и пузиком - мне ну просто 
Да - это фото имое самое любимое - у Влада взгляд такой пронизывающий - моё он солнышко:)))) с таким трепетом ждет прибавления, мне порой кажется что я даже меньше чувствую малыша - чем мои дети:)
Красивые, счастливые и очаровательные)))) Веселая семья!!! Счастья Вам!!
спасибо:) Я давно мечтала о том что бы у нас появились профессиональные фотографии:)