Войти

Давайте посчитаемся...

Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Мне на 29 ставят, ноя думаю что попозже родимся)

0
23.07.2012
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

Мне на 29 ставят, когда родимся не знаю... предвестников нет

0
23.07.2012
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

та же ерунда... как будто и не собираемся. Г отправляет ложиться на подготовку к родам, Сегодня на узи ,посмотрю что там происходит) Если дитешка в порядке, спрячусь и в больницу не пойду)

0
23.07.2012
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

а моя Г просто сказала не родишь, придёшь 31 числа на приём((( ещё так долго

0
23.07.2012
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

Я с утра готова хоть месяц еще ходить, а как к вечеру разболиться все, так думаю уже б лучше родила)))

0
23.07.2012

Так может первые роды - поэтому?

0
23.07.2012
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

Валентин я не знаю, иногда живот потягивает низ-как-будто месяцные сейчас начнутся

0
23.07.2012

ну так это и есть предвестники

0
23.07.2012
Галина
Лёвушка, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 2 месяца Люберцы

наверное, но всё терпимо и не долго

0
23.07.2012

ну так они такие и есть

0
23.07.2012

А почему?

0
23.07.2012
Дарья
АрТём Евгеньич, 13 лет 10 месяцев Озерск

 предвнстников нету, живот не опускается, воды не отходят) вобщем, никаких изменений я не наблюдаю.

0
23.07.2012

в первые роды у меня тоже вообще ни чего не было

0
23.07.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня 25 (по УЗИ) и 26 июля (по М).  Но такое ощущение, что еще две недели ходить точно...  Ждемс))))))))

0
23.07.2012

да ну - две недели это слишком. мы с тобой в одних датах:)

0
23.07.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне в роддоме говорили, что если  все отлично (все анализы, КТГ и т.д.), но роды не начинаются, то  могут дать доходить  без стимуляции аж до 41 недели и 3 дней: при ПДР на 25 июля  - это аж 3 августа!!!! А т.к. это пятница - я дико боюсь, что могут  и до пн протянуть - 6 августа...

0
23.07.2012

Не надо.... не пугай меня, я ни как не расчитываю что все может случиться в августе

0
23.07.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сама боюсь и никак не рассчитываю, у Любимки отпуск уже кончится к тому время, так что не катит совсем... Поэтому жду среды - если тишина,  с четверга начну активно выманивать Козявочку - буду по лестницам шарахаться, шампанское пить, полы мыть враскорячку и прочие непотребства творить)))

0
23.07.2012

блин, я тоже настроилась край на 25-е, а потом поеду наверное в роддом под предлогом что роды начались - авось и не выпустят

0
23.07.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо если так)))) Но у нас  может не прокатить. В Питере сейчас половина роддомов на проветривании, оставшиеся - переполнены. На всех форумах паника  - мамашки лежат после родов в ДО и коридорах, малышей здоровых забирают в детское отделение... У меня девочку на прошлой неделе  отправили до утра следующего (приехала днем):  мол схватки слабые, тебе еще не скоро, а  мест нет - завтра приезжай... Она приехала часов в пять утра - схватки были частые, раскрытие хорошее - тогда только  уже оставили)))

0
23.07.2012

Кошмар:(((((((((((((((( у нас блин тоже на весь город 2 роддома только сейчач:(

0
23.07.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ничего, давай паниковать не будем. Будем настраиваться, что в серединке этой неделе со ср по пт выманим своих неторопыжек)))))

0
23.07.2012

ну давай, мне среда или пятница - на четверг глаза не глядят

0
23.07.2012

у меня ПДР 2 августа, по узи с 24 июля. Не хочу на день ВДВ=) сегодня будем пробовать продвинуть этот процесс с мужем))))

0
23.07.2012

удачи, нам не помогает;)

0
23.07.2012

я надеюсь что поможет)))) 

0
23.07.2012

правильно - пусть поможет

0
23.07.2012

я и хочу уже поскорее и боюсь...и какое то двоякое мнение)))

0
23.07.2012

чего боишься-то?

0
23.07.2012

сама не знаю. родов наверное

0
23.07.2012
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань

у меня ПДР c 25-27...но никаких треников нет вообще.тишина. чувство что до осени смело бы ходила.завтра еду в роддом сдаваться...будут стимулировать.

0
23.07.2012

мне даже стимуляцию не предлагали

0
23.07.2012
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань

а как тогда,если родовая деятельность сама не наступает...только стимуляция...

0
23.07.2012

ну так пока не предлагают, врач назначила прием только на 30-е, а это от первого пдр уже лишних 2 недели будет

0
23.07.2012
Милая
Марсельчик, 13 лет 10 месяцев Казань

у меня многоводие умеренное...пузырь будут протыкать...поэтому ложусь видимо. а так вообще не дохожу говорили...ничего подобного...полный срок.

перехаживать ведь плохо...я думаю в 40недель уже пора что предпринимать...

0
23.07.2012

я тоже так думаю, поэтому жду 25 и поеду с псевдо схватками в роддом

0
23.07.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
У меня сегодня)))) в роддоме ставят на 27, но когда смотрели на кресле на 38 нед, сказали, что не дохожу.. А у меня такое ощущение, что мне еще до НГ ходить, блин...
0
23.07.2012

И что после осмотра ни чего с места не сдвинулось?

0
23.07.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва

Вот сегодня посмотрели, сказали, что спокойно пропускает один палец. И что вот-вот должно все начаться

0
23.07.2012

так и мне 20 так же сказали

0
23.07.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
Завтра сказали в роддом приезжать
0
23.07.2012
Юлия
Ванечка, 13 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

У меня 30.07, в РД сказали, что может и до 3.08 дохожу, очень хочется июльского львенка! треники в субботу были оч болючие, даже пакет дособирала от страха в РД! После ванны все прошло.Сейчас только поясница ноет и все.

0
23.07.2012

Вот треники это жесть конечно

0
23.07.2012
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

у меня 1-й ПДР был 17-го.
2-й тоже с 30 по 3 августа.

0
23.07.2012

я с ума сойду если еще неделю-две ходить

0
23.07.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У меня ПДР был с 15 поо 22 .) По узи 17-го должна была родить. Сегодня 23 заканчивается а глухо как в танке!!!!

0
23.07.2012

а врач что говорит?

0
23.07.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

В субботу сдаваться поеду в РД.(

0
25.07.2012

Ой, Танюш, я наверное если что тоже в выходные рвану

0
25.07.2012
KatriTa
Евочка, 13 лет 10 месяцевАлекс, 10 лет 2 месяца Москва

У меня ставили с 22 по 27 июля,надеюсь на 26!!!!Хоть бы,хоть бы)))))

0
23.07.2012

а что 26:)?, а не 25 например:)

0
23.07.2012
KatriTa
Евочка, 13 лет 10 месяцевАлекс, 10 лет 2 месяца Москва

Не знаю даже)))да вообщем всеравно лишь бы поскорее))))но почему то чувствую что не раньше 26)))

0
23.07.2012

ну внутреннее чутье редко когда подводит

0
23.07.2012
Ольга
Санкт-Петербург

У меня ПДР 21 июля!Предвестников никаких=(Но животик вроде сегодня ночью опустился!Значит скоро?

0
23.07.2012

Ни чего не могу сказать, у меня с неделю наверное как опустился

0
23.07.2012
Ольга
Санкт-Петербург

Блин короче это ничего не значит особо!Значит это только воды или схватки!!)Будем ждать!!

0
23.07.2012

Получается так

0
23.07.2012
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 9 месяцев 30 дней Москва

у меня 16-25 срок....ждемс.....в четверг в роддом сдаемся!

0
23.07.2012

сама сдаваться поедешь или направление от врача?

0
23.07.2012
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 9 месяцев 30 дней Москва

да у меня направление на дородовую госпитализацию было,но в роддоме  я попросилась не ложиться, вообщем отпустили,но до четверга...

0
23.07.2012

тогда понятно, а я уж думала сама поедешь

0
24.07.2012
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

я осталась...пдр 27,вот жду,надеюсь что сынок скоро запросится на Свет Божий)

0
23.07.2012

ну так вместе ждем тогда

0
23.07.2012
Маруся
Артём, 13 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

ждем,мне порой какжется что скоро все вокруг родят,а я буду  еще с пузом ходить

0
23.07.2012

я так второго ждала, одна из последних из ленты ушла

0
23.07.2012
Лизавета
Нелличка, 13 лет 10 месяцев Калуга

У меня по первому узи 27 июля, пока глухо как в танке(

0
23.07.2012

вообще ни каких признаков?

0
23.07.2012
Лизавета
Нелличка, 13 лет 10 месяцев Калуга

дааа, вообще не чего((( даже грустно как то(((

0
23.07.2012

да не то слово

0
23.07.2012
April
упитанный малявка, 16 лет 6 месяцевдочь, 13 лет 10 месяцев Москва
1 августа, потом 4-5-го, но никто не ждет, что дохожу и до первого, ребенок сполз в малый таз еще в 34 недели, и с той поры моя акушерка избегает прогнозов
0
23.07.2012

ну так может вместе с нами на эжтой неделе

0
23.07.2012
April
упитанный малявка, 16 лет 6 месяцевдочь, 13 лет 10 месяцев Москва
Так и собираюсь
0
23.07.2012
У меня ПДР 25, из предвестников - 3 недели назад после осмотра Г отошла пробка......и все....
Затем было еще 2 осмотра на кресле - глухо, шейка как хобот у слона - длинная и упругая..... Мужетерапия, листья малины, но шпа, свечи.....Все вражеские действия .партизанам не помеха....сидим и не торопимся...
0
23.07.2012

во-во, хорошо сказано. Все то что перечислила и я прошла - результат пока равен нулю

0
23.07.2012
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь

У меня 28, но сегодня сказали идти сдаваться((

0
23.07.2012

А в связи с чем такие выводы - сдаваться у врача?

0
23.07.2012
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь
Нет. направление в рд дали. вот лежу уже жду пока врач посмотрит и что скажут рожать уже или подождать.
0
23.07.2012
Анна
Анастасия, 20 лет 3 месяцаАртем, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже ПДР на 27 июля... отеки сильные прошли, одышка прошла, пробка уж недели две по чуть-чуть отходит (белая, почти прозрачная), спать хочу - за день как минимум раз устраиваю тихий час... Мытье полов через день, в трешке, не помогает...

0
23.07.2012

полы, окна и прочее мне тож не помогло

0
23.07.2012
ксюша
Василиса, 13 лет 10 месяцевАртемий, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня сначала на 29, потом на 28, потом на 20....а я все сижу и сижу....и никаких вам предвестников, треников, пробок.............и тоже начинаю сдавать....устала......так что надо нам собраться и ждать мужественно=))

0
23.07.2012

плохо получается собраться, когда в день по сто звонков с вопросами

0
23.07.2012
Женечка
Лапуля, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня сегодня ПДР.... эх...и тишина, ни живот, ни пробка, никаких признаков

0
23.07.2012

Понимаю:(

0
23.07.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

у меня сегодня, тоже сижу (((

0
23.07.2012

и ни каких признаков?

0
23.07.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

ну вот посмотрели сегодня, чуточку закровило и все (

0
23.07.2012

ну хоть что-то

0
23.07.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

у меня с самого начала ставили 26 июля

0
23.07.2012

хорошо когда есть определенность  и одна дата

0
23.07.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень

еще б это было точно все. вообще бы хорошо было=)

0
23.07.2012

ну это да

0
23.07.2012

 Наш пдр 25,чего то тихо сидим,и предвесников нет особо живот только опустился...

0
23.07.2012

ну вместе значит ждем

0
24.07.2012

у меня с сегодняшнего дня и до 30 примерно срок. Ждемс.....

0
23.07.2012

что-то тебе тоже растянули

0
23.07.2012
MissKiss
Курск

29 июля гинеколог мой поставил и по первому узи так, а по последнему узи 1 августа

0
23.07.2012

так еще неделька в запасе есть:)

0
23.07.2012
Катерина
Никитка, 13 лет 10 месяцевМаксим, 4 года 8 месяцев Москва

У меня 27-28,но все же надеюсь до четверга родить))

0
23.07.2012

Как мне это знакомо:((( и все-равно ждеш и ждеш

0
23.07.2012
bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
у меня пдр на 27 июля
0
24.07.2012

интересно кто из нас быстрее из ленты уйдет

0
25.07.2012
bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
эт точно )))))
0
25.07.2012
Настасья
Львёнок, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у меня на 26 стоит,ждемс!
0
23.07.2012

вместе ждемс

0
23.07.2012
Яна
Ромочка, 13 лет 10 месяцевВадим, 6 лет 9 месяцев Электросталь

ПДР с 27 по 29 июля

0
23.07.2012

почти рядышком с нами

0
23.07.2012

ПДР 25-ГО.. Ждем...)))

0
23.07.2012

Ждем вместе

0
23.07.2012
Светик
Дианочка, 27 лет 1 месяцАртемий, 13 лет 11 месяцев Москва
ББ ставит 25-го. Врач 26-го.
0
23.07.2012

Тоже в одних датах со мной

0
23.07.2012
Anis
Демид, 13 лет 11 месяцевЛеонид, 5 лет 3 месяца Могилев

28-29 пдр

0
23.07.2012

в выходные - моя мечта БЫЛА родить в выходные

0
23.07.2012
Анастасия
Максим, 13 лет 10 месяцевВасилиса, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

26июля

0
23.07.2012

Рядышком - буду следить за тобой

0
23.07.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

26 июля

0
23.07.2012

Да, да помню:)

0
23.07.2012
39,4... 39,5...

Похожие записи