Девочки сколько нас осталось? Когда ПДР.
У меня первый был 16 июля, потом ставят 25 и 27
Девочки сколько нас осталось? Когда ПДР.
У меня первый был 16 июля, потом ставят 25 и 27
та же ерунда... как будто и не собираемся. Г отправляет ложиться на подготовку к родам, Сегодня на узи ,посмотрю что там происходит) Если дитешка в порядке, спрячусь и в больницу не пойду)
Валентин я не знаю, иногда живот потягивает низ-как-будто месяцные сейчас начнутся
предвнстников нету, живот не опускается, воды не отходят) вобщем, никаких изменений я не наблюдаю.
У меня 25 (по УЗИ) и 26 июля (по М). Но такое ощущение, что еще две недели ходить точно... Ждемс))))))))
Мне в роддоме говорили, что если все отлично (все анализы, КТГ и т.д.), но роды не начинаются, то могут дать доходить без стимуляции аж до 41 недели и 3 дней: при ПДР на 25 июля - это аж 3 августа!!!!
А т.к. это пятница - я дико боюсь, что могут и до пн протянуть - 6 августа...
Не надо.... не пугай меня, я ни как не расчитываю что все может случиться в августе
Сама боюсь и никак не рассчитываю, у Любимки отпуск уже кончится к тому время, так что не катит совсем... Поэтому жду среды - если тишина, с четверга начну активно выманивать Козявочку - буду по лестницам шарахаться, шампанское пить, полы мыть враскорячку и прочие непотребства творить)))
блин, я тоже настроилась край на 25-е, а потом поеду наверное в роддом под предлогом что роды начались - авось и не выпустят
Хорошо если так)))) Но у нас может не прокатить. В Питере сейчас половина роддомов на проветривании, оставшиеся - переполнены. На всех форумах паника - мамашки лежат после родов в ДО и коридорах, малышей здоровых забирают в детское отделение... У меня девочку на прошлой неделе отправили до утра следующего (приехала днем): мол схватки слабые, тебе еще не скоро, а мест нет - завтра приезжай... Она приехала часов в пять утра - схватки были частые, раскрытие хорошее - тогда только уже оставили)))
Кошмар:(((((((((((((((( у нас блин тоже на весь город 2 роддома только сейчач:(
Ничего, давай паниковать не будем. Будем настраиваться, что в серединке этой неделе со ср по пт выманим своих неторопыжек)))))
ну давай, мне среда или пятница - на четверг глаза не глядят
у меня ПДР 2 августа, по узи с 24 июля. Не хочу на день ВДВ=) сегодня будем пробовать продвинуть этот процесс с мужем))))
я и хочу уже поскорее и боюсь...и какое то двоякое мнение)))
у меня ПДР c 25-27...но никаких треников нет вообще.тишина. чувство что до осени смело бы ходила.завтра еду в роддом сдаваться...будут стимулировать.
а как тогда,если родовая деятельность сама не наступает...только стимуляция...
ну так пока не предлагают, врач назначила прием только на 30-е, а это от первого пдр уже лишних 2 недели будет
у меня многоводие умеренное...пузырь будут протыкать...поэтому ложусь видимо. а так вообще не дохожу говорили...ничего подобного...полный срок.
перехаживать ведь плохо...я думаю в 40недель уже пора что предпринимать...
я тоже так думаю, поэтому жду 25 и поеду с псевдо схватками в роддом
Вот сегодня посмотрели, сказали, что спокойно пропускает один палец. И что вот-вот должно все начаться
У меня 30.07, в РД сказали, что может и до 3.08 дохожу, очень хочется июльского львенка! треники в субботу были оч болючие, даже пакет дособирала от страха в РД! После ванны все прошло.
Сейчас только поясница ноет и все.
У меня ПДР был с 15 поо 22 .) По узи 17-го должна была родить. Сегодня 23 заканчивается а глухо как в танке!!!!
У меня ставили с 22 по 27 июля,надеюсь на 26!!!!
Хоть бы,хоть бы)))))
Не знаю даже)))да вообщем всеравно лишь бы поскорее))))но почему то чувствую что не раньше 26)))
У меня ПДР 21 июля!Предвестников никаких=(Но животик вроде сегодня ночью опустился!Значит скоро?
Ни чего не могу сказать, у меня с неделю наверное как опустился
Блин короче это ничего не значит особо!Значит это только воды или схватки!!)Будем ждать!!
да у меня направление на дородовую госпитализацию было,но в роддоме я попросилась не ложиться, вообщем отпустили,но до четверга...
я осталась...пдр 27,вот жду,надеюсь что сынок скоро запросится на Свет Божий)
ждем,мне порой какжется что скоро все вокруг родят,а я буду еще с пузом ходить
во-во, хорошо сказано. Все то что перечислила и я прошла - результат пока равен нулю
У меня тоже ПДР на 27 июля... отеки сильные прошли, одышка прошла, пробка уж недели две по чуть-чуть отходит (белая, почти прозрачная), спать хочу - за день как минимум раз устраиваю тихий час... Мытье полов через день, в трешке, не помогает...
у меня сначала на 29, потом на 28, потом на 20....а я все сижу и сижу....и никаких вам предвестников, треников, пробок.............и тоже начинаю сдавать....устала......так что надо нам собраться и ждать мужественно=))
плохо получается собраться, когда в день по сто звонков с вопросами
У меня сегодня ПДР.... эх...и тишина, ни живот, ни пробка, никаких признаков
Наш пдр 25,чего то тихо сидим,и предвесников нет особо живот только опустился...
у меня с сегодняшнего дня и до 30 примерно срок. Ждемс.....
29 июля гинеколог мой поставил и по первому узи так, а по последнему узи 1 августа