Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду девочку, 42 неделя Липецк

39,5...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ты, по-моему, сама себя дико накручиваешь.

не принимай так близко к сердцу!

все хорошо будет!

0
24.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Юль, я и так до последнего работала, всех предупредила, что эту неделю меня не трогать, ан нет - каждому своя шкура дороже

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

Валь а ты кем работаешь,что так долго не уходила?

Крипись,я тебя понимаю,хочется спокйствия и уравновешенности в нашем положении,особенно когда ждешь что вот вот должно случится чудо,а его нет.

Держись,мы тут все за одно и стобой

0
24.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Я работаю бухгалтером в нескольких фирмах и еще у меня своя фирма по оформлению торжеств, но в ней все под контролем

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

бизнес-леди))давай не усердствуй особо,здоровье дороже

0
24.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

так блин не дают отдыхать - каждый только о себе думает

0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну это ожидаемо... все мы эгоисты

поэтому, плюнь и разотри!

надо было тел отрубить и все

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

Да ты что если телефон выключу вообще кабсдец будет - было у меня так раз на уши всех подняли, мол человек ответственный ну не может у неё просто  батарея разрядиться

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да уж...

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Валюш соберись. Ввсех послать в Ж...у и перестать растраиваться. У тебя  же такой опыт беременности...не пропьешь...не проешь...а ты расклеилась совсем.....И вообще работу тоже давно уже пора было подвинуть, она у тебя хоть и творческая насколько я понимаю, но сил отнимает до черта. Хватит! Отдыхать физически и морально. Кстати считаю пореветь это очень даже милое дело=)

0
24.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

да творческая это моя собственная фирма, а так я еще бухгалтер в нескольких организациях

0
24.07.2012
Давайте посчитаемся... Очень интересно...

Похожие записи