Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), жду девочку, 42 неделя Липецк

Очень интересно...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Эх,Валь! ты еще тут! взгрустнулось тебе вчера :( - гормоны активничают. Знаешь, вчера на приеме в ЖК у меня уже Г начала прикалываться: Галя, что ты сделала с девочками, чем заразила - после меня две беремяшки (одна на 38-39, другая 39-40 недель) поехали в РД, но их даже мне было видно, я думала, они прямо в ЖК родят. А врач решила, что это я что-то там "наколдовала" :)) и когда я не дождавшись конца приема отпросилась в туалет, она ржет - иди уже! только в коридоре там девочек не зарази. Хватит нам рожениц на сегодня! ;)) Вот я подумала, жаль, что ты далеко, а-то бы я и тебя заразила :)) Ждем-с!

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

И правда жаль:(((((((( Я бы с радостью сегодня:)

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

давай верить - день-то только начался ;)

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

хорошо бы с утречка прям, но тут и на вечер согласна я уже

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да уж! уже хоть ночью! лишь бы УЖЕ! :))) представляю твое состояние! ты полы-то помой-помой - может, чего начнется ;)

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

пошла мыть:)

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

вернусь с работы - проверю, подействовало ли :))

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

пока не действует, я даже в соцстрах успела съездить на радостях - узнала что в пятницу пособие переведут, там напророчили мне именно в пятницу и родить:)))))))

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ого! жестко так напророчили! я все-таки на сегодня надеюсь! поеду завтра тоже в соцстрах, может, мне тоже чего напророчат :))) 

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

И я надеюсь:) А соцстрах мне с пособием с мая тянет резину

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

это у тебя пособие по БиР?

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

именно оно

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

жесть!

0
25.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

да вообще сволочи - в день родов блин получу только

0
25.07.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

А мне приснилось 18 июля.Интуиция у меня фиговая

0
24.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

я думаю моя не лучше:)

0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А мне один раз приснилась цифра 27) но кажется фигульки)ходить мне походу до августа(
0
24.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

так и не 27 еще - вот и проверим

0
24.07.2012
Мама девочки (13 лет) Минск
а моя интуиция аще спит беспробудным сном )) ниче не беспокоит, ниче не тянет, никаких предчувствий нет )))) ПДР на 27 поставили ))))
0
24.07.2012
39,5... 39,6...

Похожие записи