Информер родов пишет, что ждать появления малыша осталось 0 дней, а по факту - НЕИЗВЕСТНО:))))))))))))))))
Я подсознательно всю беременность делала ставку на 25 июля, вот и посмотрим есть ли у меня интуиция:))))))))
Информер родов пишет, что ждать появления малыша осталось 0 дней, а по факту - НЕИЗВЕСТНО:))))))))))))))))
Я подсознательно всю беременность делала ставку на 25 июля, вот и посмотрим есть ли у меня интуиция:))))))))
Эх,Валь! ты еще тут! взгрустнулось тебе вчера :( - гормоны активничают. Знаешь, вчера на приеме в ЖК у меня уже Г начала прикалываться: Галя, что ты сделала с девочками, чем заразила - после меня две беремяшки (одна на 38-39, другая 39-40 недель) поехали в РД, но их даже мне было видно, я думала, они прямо в ЖК родят. А врач решила, что это я что-то там "наколдовала" :)) и когда я не дождавшись конца приема отпросилась в туалет, она ржет - иди уже! только в коридоре там девочек не зарази. Хватит нам рожениц на сегодня! ;)) Вот я подумала, жаль, что ты далеко, а-то бы я и тебя заразила :)) Ждем-с!
И правда жаль:(((((((( Я бы с радостью сегодня:)
давай верить - день-то только начался ;)
хорошо бы с утречка прям, но тут и на вечер согласна я уже
да уж! уже хоть ночью! лишь бы УЖЕ! :))) представляю твое состояние! ты полы-то помой-помой - может, чего начнется ;)
вернусь с работы - проверю, подействовало ли :))
пока не действует, я даже в соцстрах успела съездить на радостях - узнала что в пятницу пособие переведут, там напророчили мне именно в пятницу и родить:)))))))
ого! жестко так напророчили! я все-таки на сегодня надеюсь! поеду завтра тоже в соцстрах, может, мне тоже чего напророчат :)))
И я надеюсь:) А соцстрах мне с пособием с мая тянет резину
это у тебя пособие по БиР?
да вообще сволочи - в день родов блин получу только
А мне приснилось 18 июля.Интуиция у меня фиговая
так и не 27 еще - вот и проверим