Войти

Мы и проба нового фотоаппарата:)

Юлия
Кирюшка, 28 лет 2 месяцаМатвейка, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 13 лет 9 месяцев Липецк

Отличные фото!!!!Принцессочка просто красоточка!!!

0
14.08.2012

Спасибо Юлек! Принцесе передала от вас привет

0
14.08.2012
Юлия
Кирюшка, 28 лет 2 месяцаМатвейка, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 13 лет 9 месяцев Липецк

Мы тут скоро принца должны родить,будут друг другу приветы слать тогда

0
15.08.2012

это точно

0
15.08.2012
Юлия
Кирюшка, 28 лет 2 месяцаМатвейка, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 13 лет 9 месяцев Липецк

Фото просто супер!!!Я думаю,что нам надо тоже приобрести нечто похожее,тем более,что муж очень любит делать красивые фото.Я сама в этом ни бум-бум!!!

0
15.08.2012

обязательно - не пожалеете:))) я пока только инструкции к фотоаппарату осваиваю, дальше в планах наконец позаниматься здесь на бб в фотошколе:)

0
15.08.2012
Юлия
Кирюшка, 28 лет 2 месяцаМатвейка, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 13 лет 9 месяцев Липецк

Здорово получается осваивать))))))))))Не хуже,чем у профессианального фотографа!!!

0
15.08.2012

ой, Юль засмущала! Моя мечта научиться фотографировать профессионально - хочу со временем уйти от бухгалтерии и жить оформлением и фотографией

0
15.08.2012
Юлия
Кирюшка, 28 лет 2 месяцаМатвейка, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 13 лет 9 месяцев Липецк

Я оценила то,что вижу!!!К тоьу же очень хорошее стремление и первые шаги уже сделаны.Удачи от чистого сердца!!!!

0
15.08.2012

спасибо:))) буду стараться

0
15.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Мамочки мои!!!!! какая она чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!! балдеет!!! хорошо ей!!!! ТТТ на вас!!!!!!!  и Егор такой взрослый прям!!! растите здоровыми все!!!!

0
14.08.2012

Ой, Галин, мне пока она не родилась таким Егор маленьким казался - а теперь взрослый такой

0
14.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

я вот тоже на своего смотрю и чуть не плачу, совсем скоро придется ему повзрослеть - никуда не денешься, поэтому сейчас я его балую, нет-нет да и не поведу в сад, останусь с ним дома, играем, гуляем.... кажется, что не успею ему чего-то дать......

0
16.08.2012

Выкидывай такие мысли из головы - всем все дашь:)))))))))))  все успеешь - один ребенок в семье - это не то, наобарот для Егорки - это тоже будет своеобразным этапом в жизни

0
16.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

да, и он ждет очень Семку, все время спрашивает, что Сема делает в животике, мы с ним целые истории придумываем о жизни Семы в пузе. Вроде все хорошо, но у меня щас видимо гормоны еще шкалят, так что мне палец покажи и радуюсь до слез и горюю, как в последний раз :))

0
16.08.2012

Понимаю, у меня вообще сейчас всплеск этих гормон - а поделать с собой ни чего не могу

0
16.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

ладно хоть муж у меня смирился, терпит :))

0
16.08.2012
Евгения
Липецк

ого, какая у вас барышня!!! :)))) 

0
14.08.2012

Да мы такие:))) В эти выходные в Маховище были, Вы вроде тоже;)

0
14.08.2012
Евгения
Липецк

а мы ж тут с конца июня на ПМЖ. Уедем только в октябре.

Это у нас летний режим жизни такой :) 

0
14.08.2012

и хорошо, жаль у меня нет такой возможности

0
15.08.2012
Евгения
Липецк

знаешь, ездить почти каждый день в город немного утомляет. Когда только приехали сюда - было нормально. А вот в августе, если честно, меня стало немного напрягать. Хотя когда едешь сюда после трудового дня, то в дороге успеваешь отойти от всего балагана, музыку еще в магнитоле включу и вобще кайф :)

0
15.08.2012

я весь прошлый год, точнее прошлое лето так прожила:)

0
15.08.2012

Какая доченька сладенькая!!!!    Все детки у тебя замечательные!

0
14.08.2012

Спасибо! и очень похожие:)

0
14.08.2012
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

вот это точно!

0
14.08.2012
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Мальчишки хорошенькие,а Стеша просто прелесть)))))

0
14.08.2012

Мальчишки от неё не отходят:))))

0
14.08.2012
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Я их понимаю))))))

0
14.08.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ой! ну какая пупсяня!!!!!!!!!!!!! на тебя похожа!

0
14.08.2012

и правда похожа - а я и рада

0
14.08.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

))) пацаны копия папа, доча - мама) все по ранжиру)))

0
15.08.2012

Валечка, привет! Поздравляю тебя! Доченька-красавица появилась наконец! Крепкого здоровья малышке!! 

0
14.08.2012

Спасибо, Мариш! Рада видеть Вас:)))))))))))))))

0
14.08.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Солнышко-какое!))))

Все замечательные,с покупочкой вас.

0
14.08.2012

Спасибо, Владусь! Это папа нам подарил

0
14.08.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
Какая крошка))) ТТТ!!!! Фотоаппарат супер просто!
0
14.08.2012

спасибо! фотоаппарат еще осваиваю - как говорится - затянуло

0
15.08.2012
Анна
Маруся)))), 13 лет 11 месяцевВиктория, 9 лет 1 месяц Москва
Мне это знакомо)
0
15.08.2012
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

а малышка на тебя очень похожа))))

0
14.08.2012

я этому очень рада:))))) может конечно еще поменяется, но пока я наслаждаюсь нашим сходством

0
14.08.2012
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

может и поменятеся,но вряд ли кардинально))))

0
15.08.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Фото супер!!! ТТТ на вас...

0
14.08.2012

спасибо:) модели старались

0
15.08.2012
Ути какие!!! Клаассс!!
0
14.08.2012

масюськи

0
15.08.2012
Светлана
Железнодорожный

Замечательные фото!!!

0
14.08.2012

спасибо, Светуль:)))))))))))

0
14.08.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

фото с ручкой умилило просто...

0
14.08.2012

здорово получилось, все ноготочки и заусенчики видно:)

0
14.08.2012
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

лапушки)))))

0
15.08.2012
Комментарий удален
0
15.08.2012
15 дней манюне:))))) Вопрос по ФШ...

Похожие записи