Войти

21 день малышке:)))

Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

ох, красота!!! помню с Егором я тоже однажды сорвалась на памперс (это тоже до 1 месяца произошло)и поняла, что это круто!!! сейчас я себе нереальных целей не ставлю - как пойдет, так пойдет. Будут силы - будут пеленки, не будет - будут памперсы. Растите здоровенькими!!!!!

0
16.08.2012

Спасибо! Я вообще одноразовые подгузники считают прогресом:)))))))

0
16.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

да конечно! меняем почаще и голопопим почаще - а с этим-то у нас проблем не будет ;)) 

0
16.08.2012

угу:))))))) теперь объяснить бы все это бабушкам - мы пока ждем когда дом построиться где квартиру купили вынуждены жить со свекровью:) поэтому меня учат, как буд-то ребенок первый у нас

0
16.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!  терпения тебе!!!!! вчера я уже у мужа спрашивала, нет ли такого магазина, где его - терпение - продают, желательно оптом ;) обещал поспрашивать :))

0
16.08.2012

скинь и мне тогда контакты

0
16.08.2012
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

 обязательно!

0
16.08.2012

Привет моя хорошая!!! Сколько же новостей!!! Поздравляем от всей души:))) А что у вас с памперсами? Раздражение ? 
Как вы растете? Как ребята? Помошники у тебя что надо!!!! Вадиму большой привет!!! Как поймаю его в скайпе сразу свяжусь с ним:))) 

0
26.08.2012

ООООООО, новостей море:) не то слово:))) вчера наш первый месяц отметили. Да памперсы не одевали когда жара была, а сейчас ходим в них

0
27.08.2012

Поздравляем с первым месяцем!! Серьезная дата!!!:))) Виновница торжества песню спела?:)

0
27.08.2012

ОНА ИХ ПОСТОЯННО ПОЕТ - ГОРЛАСТАЯ

0
27.08.2012

интересно в кого?)) у вас все спокойные.

0
27.08.2012

в меня наверное:) Мальчишки были тихими, а мадам наша нам жару поддает

0
28.08.2012
лена
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Тюмень
мы с вами родились в один день)
я своему всегда памперс одеваю. мне кажется без него совсем тяжко
0
16.08.2012

Здорово - будем наблюдать друг за другом:) Теперь и я буду одевать - а то только и знаю что весь день пеленки стираю, а после ночи их вообще гора

0
16.08.2012
Юлия
Кирюшка, 28 лет 2 месяцаМатвейка, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 13 лет 9 месяцев Липецк

3 недельки,совсем большие
Я со вторым тоже постоянно на ночь одевала памперсы,думаю,что и с маленьким тоже будем практиковать ночное одевание!!!!

0
16.08.2012
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

0
16.08.2012
Самое ценное Егор

Похожие записи