цикорий))
Я пила всю беременность. Он вообще полезен, улучшает обмен веществ, полезен для печени, значит облегчает токсикоз
я пила вместо кофе с молоком и сахаром, сейчас пакетик на работе остался, а домой никак не куплю. Мне очень нравится и возможно с от запоров тоже помогал, поскольку без него немного хуже сейчас стало. надо купить и домой)
пью вместо кофе с первого триместра, очень нравится....
Цикорий полезен-это факт, но есть и противопоказания. Почитайте в инете. я пью всю Б. Это для меня заменитель кофе. Пью с молоком и сахаром. Вкусно. Главное найти правильный цикорий. Я только несколько месяцев назад нашла тот, который мне нравится. До этого то запах, то вкус меня напрягали и все оставалось невыпитым.
но и для похудения, а точнее для ускорения обмена веществ, он используется)
А у меня давление подскочило из за цикория и мне врач категорически запретила, а то я бы с удовольствием пила бы, я кофеман и за кофе очень скучаю, но иду на жертвы ради сынули...