Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Тула

Украла для себя)(мифы о диете)

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Очень полезный пост) учтём)

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Я сегодня 3 день на гречке+ обруч )) завтра занятия хочу начать с Джилиан ))+ перехожу на дробное питание))

0
12.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

я пока не хочу. начну с апреля-мая. Слишком сильный аппетит при активном ГВ у меня лично.

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Не, я пока настроилась ) есть, да, хочется )) но у моей маленькой еще и живот болит до сих пор, поэтому - я решила на гречке посидеть, потом потихоньку вводить продукты - может аллергия у нее.. не знаю)

0
12.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

ааа, вот как... Я почти всё ем, кроме рыбы и аллергенов (шоколада, цитрусовых), на рыбу люто сыпет нас...

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

А я не пойму- мне кажется у нее ото всего болит живот(( хотя должен был пройти))

0
12.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

у нас тоже иногда живот болит, у нас 100% такая реакция на листья салата. Сколько раз пробовала, каждый раз заканчивался жалобными воплями.

0
12.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

а я вот уже не знаю что есть((( 

0
12.02.2014
моя линеечка)

Похожие записи