Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Тула

опять Украина..

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Калуга

Твою ж мать..... ну все, россия полезла, значит скоро и США подтянется, и начнется война.

Не бойся, думаю военных из какого-то там щекина вряд ли тронут, для этого есть элитные подразделения. Нам же показуха нужна, вот их то туда и кинут.

0
01.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

США не будет воевать с Россией в открытую по причине нашей ядерной мощи. Так что если и будут какие-то столкновения, то лишь с украинцами.

А насчёт элитных подразделений я полностью согласна, там только элитные войска будут скорее всего воевать.

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Россия проигрывает в морских войсках.. да блин не хочу даже думать об этом.. пусть все будет хорошо..

0
01.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Тань, кому проигрывает? Украине? У Украины так-то вообще 1 судно, а у штатов только турецкие базы, на которых морские судна по количеству идентичные нашим. Ну да ладно, не будем об этом, действительно. Только бы люди были живы и здоровы...

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Америкосам мы проигрываем.. эх нафиг выкину телевизор.. бедные люди с Украины.. а эти Бендеровцы - подростки..дети блин..чтож творится ьо..

0
01.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
Америкосы не будут с нами биться, это точно, у нас же ядерное оружие, куда им с нами биться-то... а про Украину я молчу. С одной стороны, мне жалко западэнцев, тем более, что там есть родные мне люди и друзья, жалко, что Западная Украина такая кризисная и нищебродская... А с другой стороны, они устроили такое гонение на русских и рускоязычное население, что мне и восточную Украину жалко...
0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тула

Их с раннего детства воспитывают в духе национализма

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Совет Федерации просит Путина отозвать посла РФ с территории США..а это почти обьявление войны.. когда кончится элита - пойдут все.. ппц..не хочу даже думать об этом..

0
01.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Ппц :( не волнуйся, всё должно быть хорошо!!!

0
01.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Будем надеяться..

0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

Самой страшно. Вчера новости смотрела, такое ощущение, что к войне все идет. ТТТ, не дай Бог!

0
02.03.2014
для рельефного тела..для себя.. Маське 4 мес))

Похожие записи