Сонный день!
Пашкины будниХотя с утра ничего не предвещало этот самый "сонный день" - пищали и ворчали, без мамы никак, в общем притомилась я, надо сказать. А потом папа наш свалил на ночное дежурство, Я Пашку на коврик тут же положила, стала убираться! Такмы на этом коврике целый час забавлялись - тянулись и брали в ручкиигрушки, вобщем класс, а потом уснули. Поспали часок, проснулись, покушали и снова в спячку!))) Бывают у нас такие сонные дни. Самое главное, что ночью мы тоже будем спать и это не может не радовать.
А я сложа руки не сидела - навела в квартире порядок, вот сейчас передохну и за глажку примусь. И за все спасибо моему сладкому ангелочку!
Ксения
У нас позавчера был сонный день. После утреннего кормления заснула - проспала часа 2,5. Потом в обед. Потом на прогулке. Ну а затем, часов в 8 заснула, я ее в кроватку переложила. Она до ночи даже не просыпалась! Да и на ночь. Я ее просто сонную взяла, покормила - она даже не проснулась почти. Я думала - встанет часа в 2, задаст нам жару. Ни фига. До 7.30 без просыпу! Лапа моя!А уж сколько я успела за этот день. Чистота и вкусный обед. Еще и не только приготовить - поесть время было с чувством, с толком, с расстановкой. Что редко удается. Как бы доча не спала - как только родители за стол, Соня тут как тут. В рот заглядывает ))))
14.08.2007
Ответить