Это дочуня с папой:


Папин сладкий поцелуй:


После купания:



Вот такие мы уже большие и сладкие у мамы с папой!!!
Это дочуня с папой:


Папин сладкий поцелуй:


После купания:



Вот такие мы уже большие и сладкие у мамы с папой!!!
В папку!Моего ничегошеньки не взяла!!!А на фотках они не похожи разве?
Ну это только лишь из-за того, что мы кушаем очень хорошо,ТТТ!А так мы оба не такие уж и щекастые!
Да еще бы!Вот в четверг пойдем в поликлинику, взвесимся!Очень интересно посмотреть, сколько мы прибавили!
глядите, глядите, а то после года уже никаких щечек и складочек не будет. А может и раньше. Мы тоже такие пухленькие были, прелесть, все мамы худышек нам завиловали белой завистью!!!!