Войти

Выкладываю свежие фотки

Красавица:))

0
11.08.2008

Спасибо!!!

0
11.08.2008

Такие щёки аппетитные:))в кого пошла?

0
11.08.2008

В папку!Моего ничегошеньки не взяла!!!А на фотках они не похожи разве?

0
11.08.2008

У дочи щёчки попушистее:)))

0
11.08.2008

Ну это только лишь из-за того, что мы кушаем очень хорошо,ТТТ!А так мы оба не такие уж и щекастые!

0
11.08.2008

Да, кушать хорошо - это просто супер:))

0
11.08.2008

Да еще бы!Вот в четверг пойдем в поликлинику, взвесимся!Очень интересно посмотреть, сколько мы прибавили!

0
11.08.2008

Умнички:)))

0
11.08.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

такие щечки пухленькие!!! Просто прелесть!!!

0
12.08.2008

Спасибо!Мы сами на эти щечки не наглядимся никак!

0
12.08.2008
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

глядите, глядите, а то после года уже никаких щечек и складочек не будет. А может и раньше. Мы тоже такие пухленькие были, прелесть, все мамы худышек нам завиловали белой завистью!!!!

0
13.08.2008
Вот месяц и пролетел! Наш первый поход в поликлинику!

Похожие записи