нужна ваша помощь!

не успела.....
27.07.2011
Юля хватит дурить , вам нужна помощь реальная бери еемужа за шкирки созванивайтесь с врвачами в москве и ее везти нужнореанеомобиле срочно-вы отнимаете у человека жизнь каждый час. пни еемужа срочно. извини
27.07.2011
Наташенька не опускайте руки, боритесь! в жизни еще так много прекрасного чего вы не познали, вас окружают родные вам люди, которые очень очень хотят чтобы вы поправились!!!! я верю что с вами все будет хорошо! мы будем молиться и просить всевышних оставить вас с нами, ведь хорошие люди очень нужны нашему миру!!!!
27.07.2011
Наташа,у тебя обязательно все получится!!!!Главное не сдавайся!!!!Ты будешь жить и наслаждаться жизнью!!!!!Здоровья тебе богатырского и сил побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.07.2011
Наташа, милая держись!!! Ты сильная, ты справишься с болезнью! Хочу пожелать тебе ЗДОРОВЬЯ! Все будет хорошо! Мы с тобой! Борись за свою жизнь!
26.07.2011
Наташа, нет ничего главнее жизни! И пока есть хоть малейшая зацепка за нее мы обязаны за нее держаться. Это у тебя сейчас все плохо, но дай себе шанс все наладить. Стоит только захотеть и ты будешь жить. Стоит только захотеть и ты будешь жить хорошо. Возможно тебя ждет совершенно другая, новая счастливая жизнь. Выздоравливай, Пожалуйста! Надеюсь, я выберусь когда-нибудь в Астрахань и хочу обязательно с тобой встретиться!
26.07.2011
Даже и не знаю,потому что не знаю Наташу....Но уверена что она очень хороший человек и меня расстроило,что с ней случилась беда. Поэтому я уже давно переживаю за нее,все жду от тебя радостный постХочу пожелать ей ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!! Пусть поправляется,не думает не о чем,все у нее будет супер-пупер как хорошо)))))))))))) 
26.07.2011
Наташенька, милая, держись! Я лично с тобой не знакома, но как говорится - беда объеденяет! Верю, что ты поправишься и мы еще пообщаемсяя на нашем любимом ББ! Верю, что Бог не дает нам тех испытаний с которыми мы не можем справиться! Верю, что ты устала, верю что ты обязательно поправишься, верю что скоро этот кошмар закочится! ВЕРЮ В ТЕБЯ! Соберись, тёзка! Сил тебе, веры и терпения!
26.07.2011
 Для Натальи! Не расточай напрасно СЛОВО. Обдумай прежде в голове. Оно, быть может, и неново. Но может статься, Быть беде.Не расточай напрасно МЫСЛИ. Построй невидимую цепь. Они прожить тебе помогут. Разбить окованную клеть.Не расточай напрасно ДУШУ. Пойми, поверь, прости. Она согреет тебя в стужу Спасет от крайности Судьбы.   Верь в жизнь! Ведь кроме жизни нет ничего важнее!
26.07.2011
Наташенька, верь все будет хорошо, вера делает многое))мой папа был на последней стадии рака, я верила, ни кто не верил, а я верила и я всем говорила с папой все будет хорошо, и развитие раковых клеток остановилась и он выжил))))Зайка у тебя есть много людей которые верят, любят тебя, держись!!! не теряй веру!!!Я молусь за тебя каждый вечер, я знаю ты сильная, ты справишься!!!НАТАШЕНЬКА ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
26.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вести с полей! ...