Войти

вот зачем...зачем я сюда пришла...

Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

а это как наркотик :)

я спать :)

п.с. если что надо по буху - пиши. я ваще-то бухгалтер по образованию :) это я к тому, что всякие курсовики и прочее должно быть в наличии

0
07.11.2011

а задачки с проводками решаешь?;)

0
07.11.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

можно попробовать :) но по-моему, уже нет :) я в бух последний раз погружалась в 2004 :)

0
08.11.2011
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

учись путево!!!))))

0
08.11.2011

Юль, пни меня отсюдоооова!:)у меня еще 5 экзаменов, а я никак не соберусь!:)

0
08.11.2011
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

девочка иди отсюда)))))))

0
08.11.2011

валю!:)как раз в интситут пора!:)чмок!

0
08.11.2011
ЮлияЯ
Тёмик, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаВасилиса, 9 лет 2 месяца Москва

0
08.11.2011
JK
Дарина, 19 лет 6 месяцевЛиза, 16 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 1 месяц Москва

не говори ))))

0
07.11.2011
земля. и ещё немного....

Похожие записи