ВВ среду экзамен по бух/уч...а я ни в зуб ногой, ни в ж.... дальше все знают...Открыла я комп...потом в инет..потом "на минууточку на ББ""..ну оть глазочком....и тут я торчу уже час...НЕТ ЧТОБЫ ПОЙТИ БОМБЫ ПИСАТЬ ...НУ ИЛИ СПАТЬ НАКОНЕЦ... я тут...
а это как наркотик :)
я спать :)
п.с. если что надо по буху - пиши. я ваще-то бухгалтер по образованию :) это я к тому, что всякие курсовики и прочее должно быть в наличии
0
07.11.2011
Ответить
а задачки с проводками решаешь?;)
0
07.11.2011
Ответить
можно попробовать :) но по-моему, уже нет :) я в бух последний раз погружалась в 2004 :)
0
08.11.2011
Ответить
Юль, пни меня отсюдоооова!:)у меня еще 5 экзаменов, а я никак не соберусь!:)
0
08.11.2011
Ответить
валю!:)как раз в интситут пора!:)чмок!
0
08.11.2011
Ответить
)))))))