прорезался на Пасху=)Второй нижний левый резец!
я вообще честно ждала клыки верхние...там прям набухло так!!!!!И дочь пальцами так и чешет там...а тут на тебе..нижний....
0
15.04.2012
Ответить
Я тоже ждала верхние, по расписанию третья пара - верхние двойки, причем через десны было видно левую двойку и верхние же клыки. Они вообще в полтора года должны лезть. А вылез нижний..
0
15.04.2012
Ответить