Войти
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

11 м 13 дн

Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Мы тоже еще недавно гуляли с таким лицом, а потом как-то расслабились и стали интересоваться окружающим миром :)

У нас пару дней другой косяк - начала орать на всех бабушек, кого не знает очень хорошо. Смотрит-смотрит, потом кривится, и аааааа-хнык-хнык.. Думаю период такой..

Мы, кстати, тоже в основном в дочках-сыночках затовариваемся. Пафосные вещи - не наше :)

0
17.04.2012
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

Так мы и наблюдаем за миром с таким лицом=)))все говорят - что й то вы такие серьезные?Да кто ж ее знает!! что в ее головке то происходит?=))

 

0
17.04.2012
7 зуб 11 м 16дн

Похожие записи