5 лет

Прикорм

Подсаливаете? Мои не ели, добавила слегка соли, а чуть позже картофель и стали очень хорошо кушать.
25.12.2018
Пока отложила ) Она просто не знает что делать с этой кашей во рту! )
25.12.2018
Рановато значит! Мы тоже начали пробовать в этом возрасте но все не шло, каша только на воде, на молоке плевал, пюре овощное только из магазина, Heinz индейка и сладкий картофель, домашнее ничего не ел кроме овощей из борща, и детские йогурты. Сейчас стал просить все что мы едим на пробу, мясо пока не очень( а то что молоко плохо ест , у нашего это раз в месяц по несколько дней было , это нормально у детей бывает.
20.12.2018
Да мне педиатр весь мозг съела ((( Чуть ли не в 4 месяца начинайте говорит! Вот почти до 6 протянули) На молоке ...В январе пойду - наверное совсем затюкает...🤦‍♀️Ника с нами на кухне тусит, в своём шезлонге, видит когда мы едим что то - чмокать начинает. Вообще облизать мы ей много чего уже давали, и огурцы, и сыр, арбуз. Она облизывает, знакомится с новыми вкусами...А вот кушать и Правда может рановато... Ещё она не сидит и не пытается...Может когда начнёт - то и с едой лучше дело пойдёт. Все таки недоношенность тоже надо учитывать...и корректировать сроки?
20.12.2018
Каждый ребенок в своем темпе развивается , не обращайте внимание на педиаторов, у нас в стране начинают вводить прикорм не раньше 6 месяцев по норме . Наш сын начал как то с семи месяцев и ползать учиться и еду принимать , сейчас уже об опору на колени встает во весь рост и садится с положения на коленках. А садить мы его сами начали в 6 месяцев . У каждого все индивидуально но у нас вот именно за этот месяц рывок произошел .
20.12.2018
рано
20.12.2018
А младшая... Нике 5 месяцев 25 дней