Войти

Попали под снег

Ми_
Островец

Черничка💫, помню как вы её назвали так когда родили .

0
22.01.2020
Telerin
Маргаритка, 15 лет 1 месяцМалышка, 8 лет Москва

И сейчас так называем))) Вероничка-черничка)))

0
22.01.2020
Очередной Бесконечные сопли и зубы🤦‍♀️

Похожие записи