
Игрушки для ванной: стикеры на кафель

О у нас тоже есть такие штуки, только цветы, травка да бабочки))))
супер, да? Андрюшке нравится?
да так)))ему нравится выкидывать из ванной игрушки и устраивать фантаны, чтобы все было вокруг мокрое)))
не, ну не без этого))) у нас так каждое купание заканчивается)
У вас прям супер, надо таких поискать, у нас всего 5 штук, но она их тоже любит, теперь отрывает и со словами Бах выкидывает за борт ))
аххаа))) моя тоже все швыряет из ванной))) обычно каждое купание этим заканчивается))
ух ты как придумала!!!! ммм,Ваньке моему точно понравится!
:)))) во-во! мальчикам я думаю такой набор вообще должен очень подойти... там еще набор с дорогам есть (судя по фоткам)... только в россии, наверное, фиг найдешь, надо как-то через совместные закупки покупать
А как они крепятся к стене? Они многоразового использования?
ага, крепятся просто водой... там такой пластик, ну... примерно, как если бы ты намочила целлофановый пакетик и приложила его к кафелю (я имею в виду эффект такой)...
через какое-то время они отваливаются от кафеля, если их не трогать..
хотя было несколько которые продержались до следующего купания, но это скорее случайность)