Войти
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет, не понять!

Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Мой до сих пор такой, но хотя бы научился себя занимать. У врача всегда крики, она уже с опаской к нему подходит.

0
17.11.2014
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а моя себя не занимает сама((( я уже по этому поводу волнуюсь...

давить тоже не хочу... мало ли она что себе вообразит... Дениску-то я часто на руках таскаю, вот и боюсь, чтобы она не подумала, что она "забытый мамой ребенок"

0
08.12.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва

Ну я просто рядом, вот он рядом и возится. Если на кухне готовлю, то он рядом со мной.

0
08.12.2014
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну... пожалуй, у нас что-то похожее.... но вот стоит мне пойти укладывать Дениску спать... это ппц — сразу "мамамамамама" и ноет.... и его не уложить никак...(((

0
11.12.2014
Елена
Денис, 13 лет 5 месяцев Москва
Я бы, наверное, вместе с собой их клала. Хотя мне трудно представить двоих у себя. Денис до сих пор со мной спит, кровати с самого начала в игнор, сразу в них орал.
0
15.12.2014
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не, это я имею ввиду в дневное время, Дениска же спит 3-4 раза днем, а Лиза только 1, да и то... ты знаешь, с какими сложностями.

А вечером... пробовала их обоих укладывать — Лиза буйствует перед сном, будит Дениску или не дает ему заснуть. Так что чаще всего укладываю в разных комнатах, по очереди. Дениска обычно раньше засыпает, потом иду Лизу укалдывать. А ночью я ее все равно к нас забираю — просыпается и зовет меня. Если с нами спит — все ок.

0
16.12.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Посмеялась)) Да, всё так. Но Алиса, надо отдать ей должное, мобиль очень уважала. И дугу!) И ползала с радостным повизгиванием. Она вообще перманентно в радости находится)
0
07.12.2014
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага, вот так и выясняется, что неспокойный неспокойному рознь:)))).

Я однозначно бы предпочла радостные повизгивания нашему стонущему Маресьеву, ну, что делать) как есть:)

0
08.12.2014
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif
0
08.12.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Ну, мы с тобой уже мерились, у кого самый крикливый монстрик! Пока в ленте я такого, как мой знала только еще одного, а вот теперь еще и вы! Что ж, цитату из Сирсов постараюсь забыть;)!

0
17.11.2014
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хахах)))))) не, я наоборот, хорошо впечатала себе в память, чтобы ничему не удивляться по мере взросления Лизоньки))))

0
08.12.2014
Хорошо, что Лиза — старшая big_smiles_162.gif
0
30.11.2014
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это точно!:)))

0
08.12.2014

Поддерживаю))) тоже пока удивляюсь. 

У меня сыновья первые два)) требовательные. И то Ваня скорее нет. А Степа.... Атас. Я скоро застрелюсь из за наших ночей!!!!!!!!

0
19.11.2014
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Танюш, я тебя хорошо понимаю))) мы так и спим))) вчетвером — штабелями) все собираюсь про наши ночи написать, никак не соберусь))

0
08.12.2014

У нас такая же фигня, может чуть спокойней, но со временем привыкаешь, адаприруешься ))

0
18.11.2014
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, это точно))) ко всему привыкаешь))

0
08.12.2014
Город мертвых "Французские дети..." и другие

Похожие записи