Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Хмельницкий

непонятное

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

А у меня еще м нет..Нормально ли это?

По поводу тебя..такое бывает в первый год после родов..все как будто в первый раз..Первый год все опять настраивается.. 

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

просто чего перепугалась - это из-за того что м уже были раза 4 и все регулярно, 31 день. 

потому и весь кипишь :)
я даже не знаю или нормально когда месячных нет вобще, но если грудью кормишь, то читала что ок все 

0
14.10.2012
Мама троих (14 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

у меня тоже м нет. я думаю если грудью кормишь то нормально.

0
14.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня в этом месяце 7 дн была задержка.....я уже и к врачу сбегала-она говорит не могу пока точно ничего сказать))) и тесты 2 шт делала-отр.и в итоге как из ведра 2 дня,сорри.так что жди!!!)))

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

успокоили))

0
15.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тула
Да, я тоже посоветую сдать тест на ХГЧ - верняк! ;) И сразу узнаешь, радоваться тебе.... или ещё больше радоваться!
0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

ну скорее всего что сдам

0
15.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Не переживай. Ты скорее всего не беременна. У меня такая же ситуация была неделю назад. Цикл нерегулярный пока. У меня 37 дней примерно. Так что ждите критические дни.
0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

Надеюсь ))

Конечно хочу еще ребеночка, но не сейчас, чуть позже :)

0
14.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Ты кормишь?

0
14.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Хмельницкий

Нет и уже давнокак(

0
14.10.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

на счёт Б сдать хгч или к врачу с 5 недель врач уже определяет.

0
14.10.2012
Выходной Пропала

Похожие записи