Войти
Мама девочки (1 год) Москва

1 год 4 месяца и 2 дня

Мама мальчика (13 лет) Москва

Нам в коляску девочка с мамой бестактно заглянули, мама ей и говорит, что девочка спит. Млин. Красно-белый комбинезон теперь девчачий???

0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ненавижу, когда в коляску смотрят, прям в глаз дать охота

0
28.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Угу, они не знают, что у меня за доброй мордой творится.... Ребенок же, но мама меня доконала.

0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Прекрасный мальчик Василиса ))))

И ты говорила, что на 5 минут хватает замечаний :D

0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

не придирайся,сукасобака :(

0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Кругом одна ложь (((((((((((((((

0
28.02.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

С выздоровлением! А мы ветрянку победили ;)

Ну видно ведь по личику, что девочка!!! Очень милая, симпатичная девочка!!! У нас кстюм такой же, но розовый, а вот шапка сиреневая , так вот тоже путают некоторые!

 

0
01.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

И вас с выздоровлением ))))

да уж,чего только не бывает)

0
01.03.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет)

prischjem esli k sinej kurtke idut krasnie shapka , rukovici i sapogi, po vsjeravno maljschik......laught2.gif ......s nami tozhe samoe......

0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот мы так и одеты;)))

0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ага-ага))) а у нас коляска зеленая, тоже задолбали))) как будто у девочек зеленых колясок не может быть 

0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

ты что,только блевотно-розовый цвет )))))

0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Сургут
Дык, и не похожа она совсем на мальчика- то!!!!))) шапочка и варежки красненькие)))) У меня соседка родила второго мальчика, колясон у нее красный....мож представить с кем ее поздравляют))))))))
0
28.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Да прям видно, что девочка)) прям девочка девочка))  не переживай, нас тоже мальчиком через раз называют)) даже когда мы в джинсах с розовыми резинками))

0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Присоеденюсь! У нас комбез голубой и все нас мальчиком зовут! Бред..тоже бесит! А ротовирус конечно жесть, не болейте!

0
28.02.2014
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

мы тоже только только от ротавируса отходим!

многие им сейчас болеют!

0
28.02.2014
Блин,блин.... Большая коляска

Похожие записи