Немогу остановиться,причем всякие там типа меньше,но чаще мне абсолютно не помогает...Врачи пугают различнами осложнениями из-за быстрого набора в весе,но я прямо и тянусь в магазине к прилавкам со всякими вкусняшечками.Двигаюсь мало,потому что меня уже раздражают прогулки с подругами друзьями и т.д. Хочется с мужем погулять,а он вечно на работе
Ну как же сделать так чтоб и муженек рядом и деньги есть?!Очень расстраиваюсь по этому поводу.Чувствую себя одинокой...хны.И вес набираю скорее всего от того, что "заедаю" свою грусть и тоску по любименькому человечку...Малышулька растет вовсю и не дает мне спать совершенно...но мне даже приятно.Вот наконец-то выбрала денек и пофоткалась как следует ,скоро сделаю альбомчик и будут у меня тоже фоточки красивые:)))
Хочу кушаааать:)))Постоянно:))
я тоже все время хочу, причем такого, что раньше не ела. хлеба могу целый кусок съесть, а если это венская булочка.... или картошечка фри... могу признаться, что я это ем. утешаюсь тем, что вечером только кефир.
Ага,мне тоже хочется картошечки фри и вообще всякого фаст-фуда,но я себе не разрешаю...ну только оочень редко:)А вечером кефир это для меня пытка...
Ну тогда можно свежие фрукты. Сливу, например, или грушу. желудок будет рад:)
Я ем не много, в основном тока овощи, фрукты и курочку вареную. Не ем хлеб, сладости вообще! А вес все равно ПРИБАВЛЯЕТСЯ!!! И ВРАЧИ РУГАЮТ,,, Вот так вот..
Ты правильно сказала - пугают. Да ничего страшного не будет! Я вот кушаю и не парюсь) Правда сейчас аппетит уменьшается. И мой муж всё время на работе! Достала эта работа!!!
Да проблема вечной занятости наших мужей была, есть и будет.Утешает только одно,они стараются для нас потому что очень нас любят и хотят,чтобы мы жили и ни в чем себе не отказывали...
Это да.. а ещё,то что моему недолго так осталось работать)))
Я тоже постоянно что-нибудь жую....Да и муж тоже постоянно на работе, ну либо спит после работы....А если я знаю,что в холодильнике что-нибудь вкусное лежит, то спать не могу, пока не поем это.