Войти
жду девочку, 35 неделя Жуковский

Хочу кушаааать:)))Постоянно:))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

 я тоже все время хочу, причем такого, что раньше не ела. хлеба могу целый кусок съесть, а если это венская булочка.... или  картошечка фри... могу признаться, что я это ем. утешаюсь тем, что вечером только кефир.

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Ага,мне тоже хочется картошечки фри и вообще всякого фаст-фуда,но я себе не разрешаю...ну только оочень редко:)А вечером кефир это для меня пытка...

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ну тогда можно свежие фрукты. Сливу, например, или грушу. желудок будет рад:)

0
07.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я ем не много, в основном тока овощи, фрукты и курочку вареную. Не ем хлеб, сладости вообще! А вес все равно ПРИБАВЛЯЕТСЯ!!! И ВРАЧИ РУГАЮТ,,, Вот так вот..

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Может лучше тогда кушать то,что хочется по-немногу:)

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Дак я и ем то, что хочу. И не много.

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Ты правильно сказала - пугают. Да ничего страшного не будет! Я вот кушаю и не парюсь) Правда сейчас аппетит уменьшается. И мой муж всё время на работе! Достала эта работа!!!

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Да проблема вечной занятости наших мужей была, есть и будет.Утешает только одно,они стараются для нас потому что очень нас любят и хотят,чтобы мы жили и ни в чем себе не отказывали...

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Это да.. а ещё,то что моему недолго так осталось работать)))

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я тоже постоянно что-нибудь жую....Да и муж тоже постоянно на работе, ну либо спит после работы....А если я знаю,что в холодильнике что-нибудь вкусное лежит, то спать не могу, пока не поем это.

0
29.08.2009
Девочки подскажите! Мы родились!!!

Похожие записи