12 лет

усталость

абсолютно разделяю ваше состояние....даже сегодня хотела написать, попросить совета:))Тоже не могу спать днем..ложусь и думаю - вот сейчас он уже проснется и мне будет только хуже...От приступов раздражительности пью по вечерам глицин (на маленького вроде не влияем, а вот папу спасает от меня:))А может у кого из опятных  мам есть секреты, где и как сил поприбавить?
13.08.2012
папу вечером с коляской на улицу отправляйте, бабушек привлекайте... спать не обязательно, главное просто полежать, отвлечся... но хочу Вас предупредить сложно будет еще как минимум 1,5 года, так что держетесь, позитивное мышлене Вам поможет)))
13.08.2012
Я стараюсь спать днем с малышом вместе хотя бы 1 раз. Его в кроватку,сама на диване. Но иногда лень,или спит неспокойно,тогда он со мной на диване засыпает. Ночью сначала сидя кормила,но поняла,что с ума сойду-он может и час сосать. Поэтому беру к себе из кроватки,кормлю лежа,при этом дремлю. Потом как поест,обратно перекладываю. Иногда конечно,вовремя не проснусь и так и спит со мной до следующего кормления. Либо бывает животик болит у него,тогда тоже только со мной в тепле спит. Муж пока в отпуске помогает кушать готовить и прибираться. А так не знаю как одна буду справляться.
13.08.2012
Очень трудно было первый месяц, думала с ума сойду. Второй полегче, но тоже недосып и раздражительность.  Третий дал время выспаться и привести себя в порядок. А четвертый- это уже сказка,наслаждаюсь! Думала до 4-ого не дотяну, но все дотягивают, хотя время конечно не летит)) Так что сил вам и как мне говорили всю беременность-терпения!
12.08.2012
да,терпения очень много надо,не хочу срываться на домашних и уж тем более на малышика
13.08.2012
надо спать днем, только на голодный желудок - тогда не будет вялости после сна)
12.08.2012
О! Толи еще будет! Первые 2 месяца - это кошмар. Уж поверьте. Ни спать, ни есть, ни в туалет сходить... с мужем регулярно каждые 2 дня разводилась. Ух, как вспомнишь, но все через это проходят. Маленькому человечку гораздо трудней, он то попал в новый мир. Так что отставляйне свою усталость и с улыбкой в материнство  Ребенок должен видеть маму счастивой, он же все чувствует
12.08.2012
я хоть и устаю,но без улыбки на сынулю смотреть не могу))
13.08.2012
глицин попей, он хорошо помогает в таких ситуациях
12.08.2012
я тоже конечно устаю, не высыпаюсь, днем поспать некогда, потому что я еще работаю за компьютером, но на мужа вроде пока не кидаюсь. наберитесь терпения, я свято верю, что скоро станет легче.
12.08.2012
Та же хрень, муж позавчера даже в другую комнату спать ушел, психанул га меня, но к счастью, помирились, буду стараться держать себя в руках:)) это надо пережить:))
12.08.2012
все тоже самое
12.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
шелушится кожа подгузники