
У нас настоящая зимняя сказка!! Снег падает нежно и красиво. Приветливо горят огоньки. Наш городок уютен и споокоен. Мы вас всех любим и желаем всем в Новом году только счастья и Радости!!!







если бы)) не, у нее квартирра - это дом моей мечты))) усредненной)
а я почему-то думала дом у неё
уютный такой домик, будем вместе визуализировать )))
у нее есть дача, но до уюта там далеко) скорее мы с тобой завизуализируем, чем она уберет)))
Ух и красота. Вот так вот, в сказке, и надо НГ встречать. )))))
Да-да-да! Вчера получила! ))))) Спасибооооо тебе огроменное, Юль. Подарки очень даже ничего - хотя муж ржал, что прокладки. А когда сказала, сколько они стоят. замолчал. ))))))))))))
журнал я забыл дома в минске, а посылала тебе все из браслава... так шо сорииии
Я ж поняла! Спасибо тебе еще раз! ))))))))
Какая у вас там сказочная прелесть!!!
а камин есть в домике???
а вам всегда хорошо)
и вас всех!!!!!
У нас тоже снега навалило. Сегодня кое-как на санках проехали
да... жаль что мимолетно все)