12 лет

душевное одиночество

Юль, а мне кажется, ты наоборот так много с ними занимаешься. Самостоятельность нужна обязательно, хотя эту грань найти сложно, я согласна
20.04.2012
И я также, пока Агата дома-мне сложновато физически, но на душе спокойно, что они обе рядом со мной. В садик отведу-и чувство вины не дает покоя.
20.04.2012
Юль, ты большая молодец! ты анализируешь, размышляешь, думаешь... ты все правильно делаешь!!!! даже не думай сомневаться!!!
20.04.2012
ты умница,ты всё делаешь правильно,как чувствуешь...Я уверена,что девчонки счастливы и довольны.Не грызи себя,всё правильно)))))
20.04.2012
я тоже мысли такого плана посещают и я стараюсь со своими детьми переживать те прекрасные, незабываемые моменты, что были когда то и с моей мамой. Только я хочу постараться дать больше своим, чем смогла моя мама.
20.04.2012
мне кажется, что это большинство мам так - постоянно мучаются чувством вины, что что-то недодают своим детям. с другой стороны, грань действительно очень тонкая, сложно любить, но не избаловать... сама постоянно взрываю себе этим мозг... сочувствую вам с вашей мамой. есть женщины,для которых мужчины первичнее детей. хотя для меня лично это нарушение психики или гормонального фона - сама природа сделала все, чтобы малышня была для нас на первом месте 
20.04.2012
Даже если вам немного за 30.. и, конечно, про принца! Молодость и зрелость