Мы вчера с мужем поздно ночью ездили по делам и увидели болельщиков, которые прыгали после матча. Услышали резульата и просто неповерили своим ушам.
Даже мой нефутбольный муж сыграл на клаксонге в честь победы наши
Мы сделали Мюнхен!!! Наши ребята с гонорарами без крутых 0, но зато упрямые и
целеустремленные со счетом 3=1 победили прославленную Баварию!!! Как я горжусь нашими мужиками!!! Вот что значит когда люди занимаются своим делом, любят его, а не отбывают повинность. Если бы нашей страной руководили молодые и энергичные нормальные белорусские мужики типа того же гончаренки, а не старые маразматики и шизики мы бы давно победили и в других отраслях. Потому что у нас нормальные, адекватные люди, много профессионалов и есть желание работать. Но страх и тупость, жлобство и лицемерие руководства стары пердунов, которые давно не представляют как и реально что функционирует, не позволяеи стране выплыть. И так хочется верить - я и буду верить - что придет время нормальных молодых руководителей, у которых есть и знание, и желание, и умение, а не только страх потерять кормушечку, и мы победим сами себя как вчера простые хлопцы из Борисова разгоромили высокомерных баварцев.
Спасибо, вам ребята, за победу!!!