Опять мы с ней поругались по дороге в садик( Со мной она демонстративно не хочет вставать, не хоет одеватся, умыватся и другие бытовые мелочи. Ей надо, чтобы все это для нее делала я. На мои уговоры, убеждения - слезы и мама пожалей!
О, как мне это знакомо. В саду уже в раздевалке для меня специально стоит стульчик. Потому что на одном колене сидит Нелли и я держу ее одной рукой, а другой рукой одеваю-раздеваю Агату. Без меня все делает сама и быстрее всех.
0
26.11.2012
Ответить
никитос такой же: даже просит меня кормить его с ложки, хотя с годика отлично умеет есть сам
0
26.11.2012
Ответить
Юль, может удовлетворить мамозависимость..... По опыту - как только, так сразу и не надо ))
0
26.11.2012
Ответить
"О, мама пожалей!" у нас тоже чуть начинается воспитание так сразу это слово...:(
0
26.11.2012
Ответить
с ними не легко...