11 лет

юридическое или психологическое?

по фотография мне кажется ты получишься классным психологом.Да и есть в вашей семье уже юристы))))
27.07.2013
я за юриста, потому что я материалистка. получать интересные комментарии и другую бесплатную психологическую поддержку мы все любим, но пока реально это не продается, во всяком случае у нас. будет сложно извлечь выгоду, разве что учиться только "для себя". зато получив юридическое, ты убъешь и второго  зайца - станешь мужу практически коллегой, и в стописят раз более интересным собеседником!!! и практику у него можно будет проходить, и диплом писать самой будет интересно... а уж потом из юридического образования можно плясать хоть куда, не только работать адвокатом. все профессии, связанные с заключением договоров, будут для тебя открыты.
23.07.2013
психологическое, это явно твое)))
23.07.2013
Психологическое) Ты мне когда-то очень помогла...!)
23.07.2013
Юля тут надо исходить из того на что есть спрос.Но кроме всего прочего еще и репутация .Некто не пойдет к психологу не зная его имени так же как и к юристу.Но в юредическом тебе будет проще если стаж ты будеш проходить у мужа и имя его известно.
23.07.2013
мне кажется из тебя бы не плохой психолог получился)
23.07.2013
Ооооо....как мы с тобой похожи! Именно эти две области мне интересны и близки после журналистики! Мне,правда,больше интересно право,а тебе сложно советовать! Ты хочешь для работы или для себя? Если для себя,имхо,тебе больше подходит психология! По поводу работы-изучи заранее рынок труда,зарплаты,представь,как именно ты захочешь применить полученные знания...если психология,то какая специализация? Детская,семейная? А право,где работать потом?
23.07.2013
Психология.Это если для себя.Юрист в доме есть,имхо
23.07.2013
спасибо
23.07.2013
Где и как искать суррогатную маму и как с ней договариваться Троих детей для себя?!)