Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 1 год) Браслав

интересно, у одной меня так весело на одноклассниках?)))

Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

у меня муж указан, на фотке я и двое детей, и везде дети.

специально)) 

но все равно шастают в гости и иногда пишут, все кавказ. 

подруга без детей фотки выложила — к ней толпы)) не блондинка))) 

0
18.06.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

мне не только кавказ и в тому подобное, но и наши "умники" зовут ночью на Минское море...

0
18.06.2014
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

я закрыла свой профиль. но теперь переодически взламывают. убрала все фото, оставила одно главное, пока не взламывают))) предложения от мужчин о дружбе поступают также систематически, особенно много от восточных, но это  и понятно — ну тащатся они от блондинок)))

0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо, радует что я не одна)

0
17.06.2014
Мама троих (27 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
)))) У всех так....  И у меня было и у родственниц/подруг тоже самое. Я профиль сразу же закрыла и др посоветовала. Не бываю там, на мой взгляд помойка еще та....
0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

согласна

0
17.06.2014
Мама девочки (17 лет) Реховот

Мне грудь не хвалили, но знакомиться пытались. 

Мужчины с фамилиями восточных республик. 

Я закрыла профиль. 

0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

спасибо) это радует)

0
17.06.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

меня там нет)

нет и в инстаграмме)

мне там не интересно)

а ты видная женщина)))




0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

так мне тоже не особо) просто музыку удобно включать)))) а в инсте меня тоже нет... я обычно-нормальная женщина — не суперкрасавица... вот и не понимаю этих набегов

0
17.06.2014
Мама девочки (17 лет) Минск

У меня каждый день веселуха:)))в контакте мне и работу за рубежом предлагали.как я поняла,одну из древнейших.и парниша в Италию приглашал.и еще какой-то московский мажор папику подогнать хотел...ваще весело у меня там:)))турки и прочие друзья тоже пишут.иногда так и хочется ответить "I am Nazi"))

0
01.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

У меня рыжая фотка.Семейные,детей.Кавказцы часто пишут,их не смущает))
0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

таких ничего не смущает в поиске дур(

0
17.06.2014
Мама девочки (18 лет) Минск

все тоже самое, у меня в основном это грузины)




0
17.06.2014
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

Трудно быть блондинкой))))

0
17.06.2014
Шпынять маму запрещается День рождение бабушки...

Похожие записи