Войти
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

про психолоХа)

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

нашла к кому пойти)))

я не психолог и не ясновидящая, но корень твоей проблемы в том, что ты на себя много взвалила. забей на все, делай дела, когда есть желание их делать. нет сил на козу - продай ее к чертям, нет сил на кур - свари из них суп, нет сил на детей - дай им по планшету)))) а сама купи пива, возьми в руки легкую и позитивную книжку (не по учебе, психологии и прочему) и пусть весь мир подождет!

0
03.09.2016
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

я соглашусь,да!

0
03.09.2016
Maria
Aleksander , 16 лет 3 месяцаKamilla , 14 лет 11 месяцевTeresa , 12 лет 8 месяцевRegina , 10 лет 11 месяцевDaniel , 8 лет 3 месяцаMaria Aleksandra , 6 лет 2 месяца Люблин

плюсище!

0
04.09.2016

Мое любимое.... Начинаешь кому-нибудь "за жизнь рассказывать" и понеслось, что-де не ценишь, а других-то. Что мне про других-то?? Для кого-то и меня в пример в качестве "других-то" приводить будут. А уж про то, что дети в Африке голодают, а мы зажрались.... Но вот только от психолога я такого не ожидала. Думала, что так чисто по-дружески "успокаивать" могут....

0
04.09.2016
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

Прикольная тётя.

Я б фото не показывала.

0
03.09.2016
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Юль, дети здоровы, умнички, симпотяжки! муж любит и зарабатывает. жильё есть, возможности есть на многое. может, правда, все проблемы просто выдумываются или сами напрашиваемся? нет идеальных семей, но есть действительно крепкие семьи со своими таракашками)))

0
03.09.2016
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

вот, как в "пятом элементе" - если хочешь что-то сделать - сделай это сам ;) Уж лучше сама себе психолог, чем так...

0
06.09.2016
alek*SUN*dra
Глеб, 16 лет 4 месяцаМакар, 11 лет 9 месяцев Москва

Где вы нашли такого "психолога"? Шарлотан. Ни один приличный психолог вам даже близко такого не скажет, и ни разу не слышала что им надо фотографии показывать

0
05.09.2016
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Такая большая,а в психологов веришь)))В след.раз тут пиши,а на секономленные радуй себя всячески!!!

0
03.09.2016
Марина
Гоша, 16 лет 2 месяцаИльюша, 11 лет 7 месяцев Бобруйск

Ничего себе психолог. Комментарии ее просто...нет слов. Бывает же так нарваться на непрофессионала. Денег и правда жалко.

0
03.09.2016
Lena
Virginia, 14 лет 7 месяцевLavinia, 9 лет 2 месяцаLeonardo Silvano, 9 лет 2 месяца Лондон

Я не знаю какие у вас проблемы , но Вселенную надо благодарить за все, что имеем , как можно чаще !

0
03.09.2016
душевные терзания и точка опоры как мои дела.)

Похожие записи