Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Браслав

Прогулки с коммментариями

Мама девочки (18 лет) Пенза

да уж..молодым мамашкам приходится тяжело...я сама такая - постоянно одолевает какое-то чувство вины пере ребенком что-ли..за то что ты вроде сделала что-то не так...щас уже меньше..а раньше..ууу...

и все это по большей части от советов и наставлений "знающих" людей -родственников там всяких, подруг...

а уж мамашкинские разговоры в песочнице вовсе не перевариваю!!!! такое ощущение, что их жизнь состоит из одной каши и диатеза! (другое дело беби блог )))

0
06.04.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ага, настолько все в голове меняется с рождением второго))) даже неохота вспоминать какая я была мамашка пока был один старшенький)))  первое время у меня крышу сносило от счастья , несмотря на усталость, я все думала мне море по колено,и 3ьего и тд нарожаю и подниму запросто, наверно это гормональное было))) кайф от деток остался, но  рожать больше не хочется))

0
06.04.2009
Сломалась колясочка Про детсад)

Похожие записи