Тут недавно прочла анекдот:
"У очень строгих родителей ребенок до трех лет думал, что его зовут "Нельзя")))"
и задумалась, а ведь и я часто это слово произношу(((( хотя знаю, что психологи не советуют употреблять такие слова. Но иногда бывает, что предложить альтернативу или отвлечь внимание не получается(((
А как обстоит дело у вас?