Войти
Тереза
Артурчик, 14 лет 2 месяцаДавид, 24 года 4 месяцаРоберт, 11 лет 3 месяца Москва

Я решила рожать в США - часть 1

анна
Челябинск

Привет! Очень интересна тема про америку) сами собираемся  туда на роды летом, пожскажи, пожалуйста, как там погода летом, не знаешь? Бужет ли комфортно там находиться... Майями как-то не рассматриваем из-за климата, прочитали, что летом там очень влажно и жарко, тяжко ходить будет на последних месяцах...

0
16.02.2015
Тереза
Артурчик, 14 лет 2 месяцаДавид, 24 года 4 месяцаРоберт, 11 лет 3 месяца Москва
Привет) да в Майами будет не айс, очень жарко и влажность, мы были весной и то влажность надоедала, полотенца не реально было высушить, вешаешь, а они так и висят мокрые(((( в ЛА летом нормально, днем конечно жарко, но вечерами и по ночам тут всегда прохлада, а днем спастись от жары не сложно. Этим Калифорния и хороша, что климат идеальный! Поэтому по климату тут комфортнее, а остальное дело выбора.... смотря какие предпочтения и пожелания. Будут вопросы пиши, чем смогу помогу)))
0
16.02.2015
анна
Челябинск

Спасибо за ответ! Вопросов, конечно же, огромное количество) у меня мозг беременный уже плавится от обилия разношерстной информации)) 

Скажи, пожста, какого в итоге ты врача выбрала и клиника с кот он работает? Сколько они озвучивают цифру за наблюдение перед, сами роды и послеродовые приемы? 

Мы, кажется определились с городом) это будет LA вероятнее всего) теперь надо с врачом определиться.

0
16.02.2015
Тереза
Артурчик, 14 лет 2 месяцаДавид, 24 года 4 месяцаРоберт, 11 лет 3 месяца Москва
Я летела на 33 неделе, все прошло нормально) кстати очень много информации можно почитать на forum.deliveryinusa.com там прям про все написано, но больше про Майами, про ЛА меньше((( я выбрала Руслану Кадзе и наблюдаюсь у нее, и госпиталь тот к которому она прикреплена. ее услуги стоят 4000 за все (до во время и после) и 3000 сам госпиталь (48 часов), отдельно если надо эпидурал, и педиатр (еще не знаю сколько, не встречалась, напишу потом)
0
16.02.2015
анна
Челябинск

Спасибо спасибо спасибо за твои ответы)! Они очеь важны для нас)) 

Посмотрела профиль врача, у нее адрес интересный, она не в самом ла находится что ли? 5525 Etiwanda Ave Ste 228, Tarzana, California 91356

0
17.02.2015
Тереза
Артурчик, 14 лет 2 месяцаДавид, 24 года 4 месяцаРоберт, 11 лет 3 месяца Москва
просто Лос-Анджелес устроен немного по другому, чем мы привыкли. Он разделен на много разных районов, но тут они называются города. И все вместе они и есть Лос-Анджелес, хотя и в нем есть маленький район(город) тоже с таким названием. Сначала очень непонятно, но потом привыкаешь. Так что врач находится в ЛА, но в районе (городе) который называется Tarzana, я живу в соседнем городе, на машине минут 10-15 до клиники и госпиталя, ее клиника прямо рядом с госпиталем, почти в этом же здании.
0
17.02.2015
анна
Челябинск

Я, видать, пропустила где-то или ты не писала, сколько недель у тебя было на момент перелета? 

Заранее спасибо)

0
16.02.2015

Круууууууть! С нетерпением жду продолжения рассказа!

0
06.02.2015
Тереза
Артурчик, 14 лет 2 месяцаДавид, 24 года 4 месяцаРоберт, 11 лет 3 месяца Москва

Скоро будет)))

0
06.02.2015
May
Планирую Москва

А часть 2 когда будет? :) Очень интересно почитать!

0
13.11.2015
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ну ничего себе! ) Ты надолго там? Или как отстреляешься вернешься сразу?

0
06.02.2015
Тереза
Артурчик, 14 лет 2 месяцаДавид, 24 года 4 месяцаРоберт, 11 лет 3 месяца Москва

Пока до мая точно, а там как пойдет)))

0
06.02.2015
Чем вы спасаетесь от тошноты? Продам новые вещи

Похожие записи