13 лет

Одели Эмиля на зиму

нас в прошлом году тоже уговорили  взять в магазине, мне очень понравились))) в этом году опять купим)))
17.09.2012
Спасибо, значит нас удачно уговорили)
17.09.2012
Капику не носили, но по другой мембранной обуви могу сказать, что важно правильно подобрать носок. нужно не чистый х/б, а с примесью синтетики, как в термобелье. тогда нога сухая и тёплая.
17.09.2012
Ого, какие тонкости, всегда думала что чисто ХБ теплее, чем синтетика. Спасибо!
17.09.2012
х/б очень гигроскопично (т.е. обладает способностью впитывать и удерживать влагу), в то время как синтетика эту влагу легче отдаёт. а смысл мембраны (что в одежде, что в обуви) - именно в выведении лишней влаги наружу. поэтому, например, термобельё никогда не бывает хлопковым - там всегда до фига синтетики. в х/б носках ноги мёрзнут, т.к. скопившаяся влага охлаждается. по себе знаю - у меня зимние экко с гортексом, по глупости первые разы надевала х/б, было холодно. почитай в интернете про мембранную обувь. навскидку нашла неплохую статью - там есть как раз про носочки пара абзацев.
17.09.2012
Спасибо большое! Обязательно ознакомлюсь
17.09.2012
Были, носились прекрасно! До -10-12 градусов на одни хлопковые колготки даже и не раздумывала, ребенок не мерз. Причем ребенок был тогда особо не бегающий, 1,5 года.
17.09.2012
Ну вообще здорово, переживания прочь) Спасибо!
17.09.2012
У нас были - я очень довольна, ноги не мерзнут, единственное мы ободрали нос в конце зимы об острый лед(
17.09.2012
Ну внешний вид будет испорчен, не беда))) Мой тоже очень неаккуратно обувь носит, мне главное чтобы не мерз, а то через ноги и болезни все, а мы пополнения ждем зимой как раз, болеть никому нельзя) Спасибо, теперь переживать не буду)
17.09.2012
Да, кстати носили, только на колготки, носки не одевали были ни к чему, без них тепло было)
17.09.2012
Ну как и говорила продавщица, уж очень советовала) Вообще здорово!
17.09.2012
ну и цена)
17.09.2012
Ух, она вообще очень приятно обрадовала)
17.09.2012
Вот и вернулись мы с отпуска Были на УЗИ вчера