15 лет

Дура ревнивая...

 я не могу на руки дать дочечку свекрови. ей уже месяц, а свекровь ее держала считанные разы. своей маме даю без проблем
22.06.2009
Нам уже два!!! (сегодня кстати) и до сих пор меня не отпустило))) Ненавижу всех кто к нему ближе чем на метр)))
22.06.2009
А про свекровь вообще молчу....
22.06.2009
я бы может и не была так воинственно против нее настроена, но то, какие она советы мне дает - меня пугает ее настрой. да и еще она сама мне сотню раз рассказывала как своего сына воспитывала - до трех лет кормила с ложки и кругом ходила с ним, даже в универе - одним словом вырастила морального урода- маменькиного сынка. и сейчас не дает ему никакой свободы действий! не говоря уже то, что влазит в наши отношения!!!!!
22.06.2009
Может у нас одна на твоих свекровь??))) Прям как про мою говоришь...Но к счастью у меня муж не стал маменькиным сынком, а сейчас он от нее дальше, так как уже своя семья. И советы моя дает странные, типа таких "одевай ему шапку всегда и везде до трех месяцев иначе его голова огромная вырастет" .....Вооооть так
23.06.2009
а мой муж живет ее умом, своим не хочет. а она все-все ему советует и везде контролирует - в магазин даже не дает сходить - боится что сдачу неправильно дадут, а ему-то уже 27 лет!
23.06.2009
Ну это гипер конечно...Только к сожалению ничего с этим не сделаешь.Попытаешься что-то измменить, может случиться так что она насроит его против тебя.Именно так и случилось с моими родителями, в итоге развод и дочь без отца с 6 лет
23.06.2009
Со мной такое было оба раза!!!! Где-то к полугоду отпускает!! Особенно сильно выражено было с первой - долгожданной - дочкой, я прямо как зверь дикий на всех бросалась и бабушки у меня впервые на руки ребенка только в три месяца взяли - я не разрешала, и в гости даже не чаще одного раза в месяц их пускала! Вот так ! Вообще клиника была! А потом стало попроще.. самой захотелось куда-то выйти хотя бы на час-другой, вот так и стала привыкать к мысли о том, что НАДО этим счастьем делиться .. Просто пока они совсем маленькие и беззащитные срабатывает материнский инстинкт - защитить, оградить, залюбить, накормить и т.д. и кажется, что никто и никогда лушчше тебя не сделает! Таке что все в порядке с тобой!!!! Не забивай голову! Просто Вы - ОТЛИЧНАЯ мама!
21.05.2009
эт потому что лялька маленькая, в 29 дней им никого кроме мамы не надо. Пусть все приберегут своё внимание на возраст после 6 мес, вот там ты и сама будешь рда видеть свою кроху с кем-то из родных, тем более, сможешь оставить и сделать кое-какие свои дела. а пока вам никто не нужен, наслаждайтесь друг другом. Такая кроха -- это же столько трепета и любви к беззащитному существу. время пройдет очень быстро :)
21.05.2009
Ты просто очень любишь сынишку. А пройти это может только если сама постараешься :)) Ведь не каждая бабушка так любит внучика. Надо радоваться :)))
21.05.2009
У меня такая же беда!!! Но живем с родителями в разных городах, и бесит, что муж своим предкам Мою малявочки через камеру им показывает, а они дружненько, какая хорошенькая, на папу похожа, а ребенка ни разу не поздравили с днем рождения!!! Хотя нам уже скоро 4 мес будет!! Бесит прям!!! Понимаю тебя!!!!
21.05.2009
Созрела для рассказа о родах... Детское автокресло