Войти
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Прикорм

Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

а вы попробуйте сладкий картофель

вообще лучше  с овощей начинать

0
03.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

с овощей или каш....

0
03.09.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти
Овощи у нас не пошли, поэтому кашу и будем есть. Думаю, подрастет фрукты то уж должен полюбить
0
03.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

я начала с яблочного пюре где-то в 4 месяца....сорвала ребенку весь ЖКТ((((( Ой и намучались мы(((( две недели подождала и ввожу теперь кашу гречневую...ест с удовольствием, стул хороший))))аллергии нет))))ттт

Потом будем овощи вводить....а вот фрукты в самую последнююю очередь....хватит с меня))))

0
03.09.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Кошмар какой! Не болейте, я тоже решила подождать с фруктами

0
03.09.2009
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо.....фрукты полюбас кушать будет...а вот после них овощи ( особенно брокколи) врятли))))

0
03.09.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

да вообще пюре из овощей гадость та еще, сначала тогда овощи будем после каши

0
03.09.2009
Наталия.
Ирина, 17 лет 2 месяцаМария, 14 лет 3 месяца Москва

а нам нравится и фруктовые пюре и овощные и каши, я их сама делаю...овощи когда варю немного присаливаю, чтобы вкус чувствовался....кашу греч... подслащ. немного..на ура, аж рот открываем...вот!!!!

0
03.09.2009
Galina
Милана, 17 лет 2 месяцаЭлеонора, 9 лет 11 месяцев Волгоград

А не боитесь соль и сахар так рано вводить? Нам врач сказала соль не раньше 10 мес, а сахар вобще после года

0
03.09.2009
Наталия.
Ирина, 17 лет 2 месяцаМария, 14 лет 3 месяца Москва

по крайней мере мне так мама делала...я жива и здорова...я же немного, что даже мне не солено и не сладко, а ребенок кушает...греч.кашка своя намного вкуснее этого "комбикорма" и кабачок-цуккини и так сладкий, на ура пошел!

0
03.09.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

А я побаиваюсь что-то сластить кашу, а сколько сахара кладешь?

0
03.09.2009
Наталия.
Ирина, 17 лет 2 месяцаМария, 14 лет 3 месяца Москва

я беру 2 столовые ложки гречки, молю их в кофемолки, развожу водой холодной, начинаю варить, добавляю соль где-то на донышке чу-чуть на чайной ложке и на кончике сахар....можно разбавить молоком, можешь не разбавлять...и варить до разварения гречки, можно даже оставить в картрюльке кашку...и даже если много не съест, можно оставить на следующий день, не испортится....

0
03.09.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Спасибо, я сейчас купила ему Хайнц, доест, начну сама делать

0
04.09.2009
Наталия.
Ирина, 17 лет 2 месяцаМария, 14 лет 3 месяца Москва

попробуй, потом расскажешь...попробуй и овощи(например цуккини)...Отрежь один кружок(серединку и кожу удали), порежь на мелкие кубики, в кастрюльку и залей кипятком, немного совсем, повари, присоли, потом расстолчи ступкой и дай...Моя уплетает за обе щеки....яблочко не сырое дай, а также почисти и отвари, получится пюре, сахар можешь доблавить, если кислит, а можешь и не добавлять.....расскажи потом, что попробывала и как!

0
04.09.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Спасибо большое, попробую

0
04.09.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

мдаааа.....а нам на приеме педиатр вчера сказала с яблочка начинать....

0
03.09.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти
Мне тоже моя так сказала, я попробовала и сыну не нравится яблоко, что ж мне пичкать его что ли
0
03.09.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти
С овощей желательно начинать тем деткам, которые и так хорошо набирают, по верхней границе нормы. А у нас снабором другая ситуация, мы набираем по нижней границе нормы. А картофель я видела только с 5 месяцев
0
03.09.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

мы с 4 его кушали,у нас с весом вообще беда была! каши и овощи!

0
03.09.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Боюсь торопиться что-то, подожду пока

0
03.09.2009
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Ууууууу, после каши никакие овощи кушать не станет:)

0
03.09.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Он их и до каши не ел, плевал дальше чем видел))) Вот жалко стало, решила не мучить, тем более читала что нельзя ребенка пичкать, если ему не нравится

0
03.09.2009
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

тоже верно, но я пока держусь

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
03.09.2009
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

повезло вам!:)

0
03.09.2009
Все-таки заболел Червячок

Похожие записи