Войти
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

Как думаете?

testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

Ехать, скорее всего не близко, под Н. Новгород. т.к. под Москвой уже все забронировано. Малыш совсем не спокойный, ночами почти не спим, только днем, да и колики у нас... Думаю только какая разница тут или там...?

А мысль с тем, что не выйдешь из номера... Прям не знаю. 

0
01.12.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Не рановато ли?  со своими так рано никуда не выбиралась. Но мои бли шумные, скандальные, а если малыш спокойный, да если на ГВ - то смотри по ситуации. Как далеко? В крайнем случае быстро и сможешь вернуться? Быстро ли можно получить мед.помощь? ну и т.д.....

0
01.12.2008
Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

 

 Я тоже хочу куда-нибудь, нам будет почти 3 месяца. Но на природе будет снег, а деть будет всё время хотеть есть из-за смены обстановки а на улице по холодрыге его особенно не покормишь.. А вы куда думаете ехать, может идею подкинешь?

0
01.12.2008
ирина
никита, 19 лет 7 месяцевалиса, 17 лет 5 месяцев Москва

это зависит от нескольких факторов - насколько спокойный у вас малыш и найдется ли местечко,удовлетворяющее всем вашим потребностям (а их сейчас много,да и бронируют уже на НГ ...)а так  - почему бы нет??

0
01.12.2008
Когда день становится ночью... Запорчик

Похожие записи